Лига квестов

Квест "Тайна хранителя", "Профессор из прошлого", "Звездный спецназ"

О квесте «Лига квестов»

г. Москва, ул. Николоямская, д. 16/2, стр. 7 (цокольный этаж...)

Квест "Тайна хранителя"

История рассказывает о талантливом изобретателе и исследователе Максе Улирихе, которому за годы путешествий совместно со своим лучшим другом Эриком Шнайдером удалось накопить немало уникальных знаний и ценных артефактов. Работа в засекреченной мастерской в середине XX века позволила Максу и Эрику приблизиться к главной цели их жизни – доказательству существования скрытой от человечества грани науки…

Разгадайте тайну исчезновения знаменитых ученых!

Детский квест с актером "Профессор из прошлого" - новый уровень погружения в игру

Талантливый профессор в недавнем прошлом ищет возможность открыть портал в параллельный мир, но технологий его времени недостаточно. Тогда ученый, используя все свои знания, переносит себя в будущее, в начало двадцать первого века, где он надеется получить помощь от потомков.

Чем же мы сегодня можем помочь профессору?

Квест "Звездный спецназ"

Малый корабль дальней разведки «Пилигрим» посылает на Землю сигнал бедствия. Известно, что корабль и его капитан должны были доставить важные данные об исследовании дальних планет. «Пилигрим» находится слишком далеко, чтобы была возможность отправить туда многочисленный спасательный отряд. Энергии телепорта хватит лишь на переброску самых отважных и элитных десантников. Командование принимает ответственное решение – отправить на борт «Пилигрима» команду звездного спецназа, задача которого – выполнение важной внеземной миссии.

Родители могут наблюдать за прохождением по ТВ в гостевой зоне

Отзывы о Лиге квестов

Контакты

Квест «Лига квестов» находится по адресу: г. Москва, ул. Николоямская, д. 16/2, стр. 7. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес