Elysium Hall Lounge Cabaret

Изысканный отдых - только для избранных!

О стриптизе-клубе «Elysium Hall Lounge Cabaret»

г. Москва, наб. Пречистенская, д. 17-19

Мужской клуб Elysium Hall находится в самом центре столицы на Пречистенской набережной.Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим джентльменом и погрузиться в особую атмосферу роскошного аристократического интерьера. Вас ждут великолепные номера в исполнении прекрасных артисток, шоу-программы, продуманные до мелочей и особая атмосфера, которую вы не найдете ни в одном другом клубе.Изысканные напитки и блюда авторской кухни от бренд-шефа не оставят равнодушными даже самых взыскательных гостей. Неважно, что вы выбираете - общий зал, лаунж-зону, вип-ложу или вип-комнату - вас ждет высочайший уровень отдыха и сервиса.Всегда доступны свободные парковочные места. Зарезервировать стол вы можете по телефону или на официальном сайте заведения.Elysium Hall - это место, куда вам захочется вернуться! 

Отзывы о стриптизе-клубе Elysium Hall Lounge Cabaret

0
30 марта 23:29
5

Была в первый раз с друзьями в клубе. Мне очень понравилось: девочки заряженные, энергичные, программа зажигательная. Еду и напитки подают быстро, заскучать в ожидании не успеваешь.

0
25 марта 16:35
5

Место действительно очень интересное: много красивых девушек, классный дизайн, шикарные номера. Для меня это идеальное место, чтобы отдохнуть с друзьями. Советую заглянуть.

Достоинства: девушки, отличная шоу-программа

Недостатки: серьезных не заметил

0
7 марта 19:27
5

Зажигают здесь по полной, я часто посещаю. Отличное заведение, всё что необходимого для нормального отдыха. И по обслуживанию всё норм, персоналу большой респект. Доволен работой на все сто.

Достоинства: Всё отлично

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую

0
29 февраля 16:26
5

Клевое место с хорошим алкоголем и классным выбором коктейлей. Девчонки тут просто супер, не могу глаз оторвать, когда они танцуют, особенно приватные танцы по максимуму откровенные!

0
30 декабря 2023
5

Был здесь впервые на мальчишнике лучшего друга. Понравилось все, начиная от продуманного дизайна и заканчивая меню. Убойный алкоголь , классная музыка, великолепные танцовщицы, отличный сервис. Контингент приличный , всё н позитиве. Цены соответствуют уровню заведения. Любителям активного отдыха рекомендую.

Стриптизы-клубы похожие на «Elysium Hall Lounge Cabaret»

Контакты

Стриптиз-клуб «Elysium Hall Lounge Cabaret» находится по адресу: г. Москва, наб. Пречистенская, д. 17-19.

Показать маршруты как добраться сюда.