Men's club Honey Bunny

Современный Мужской Клуб Honey Bunny - это отдых премиум-класса в Москве. Почувствуй атмосферу страсти, оцени высокий класс обслуживания!

О стриптизе-клубе «Men's club Honey Bunny»

г. Москва, ул. Усачёва, д. 2, стр. 1

Стриптиз-клуб Honey Bunny расположился на улице Усачева. Здесь показывают яркие эротические шоу-программы и устраивают приватные танцы. Внутри открыты просторные караоке-залы и вип-комнаты для мужского отдыха. 

 

Каждые 30 минут на протяжении вечера в клубе «Хани банни» сменяются эротические представления, поставленные опытными стрип-хореографами России. Тут проводят выступления топовые шоумены Москвы, танцовщицы исполняют приваты, а в уютным вип-зонах можно отдохнуть без посторонних глаз. Виртуозные танцы и шоу-программы исполняют 100 танцовщиц, а личный комфорт-менеджер поможет воплотить фантазии гостей в реальность. 

 

В стриптиз-клубе Honey Bunny открыты несколько караоке-комнат с качественным звуком и другим профессиональным оборудованием. Пространство мы украсили идеально для расслабленного отдыха: неоновая подсветка, темные оттенки и роскошные люстры у потолка. Занимайте места за барной стойкой или мягкими диванами напротив сцены. 

 

Команда Honey Bunny собрала универсальное Crazy Menu. Шеф-повар готовит популярные блюда японской и европейской кухонь и представляет авторские новинки. На кухне жарят мясо, рыбу и овощи на гриле, а пару им составляет широкая коллекция вин и крепких напитков. 

 

Пространство клуба «Хани банни» подойдет для празднования дня рождения, мальчишника или девичника. Наши залы можно занять целиком, а команда позаботиться о насыщенном вечере, полном страсти и раскрепощения. К нам можно заглянуть на яркие события: выступления, афтепати и шумные вечеринки с приглашенными диджеями до 6 утра. 

 

Стриптиз-клуб Honey Bunny на Усачева — премиум-класс и высокий уровень обслуживания для ценителей красоты!

Отзывы о стриптизе-клубе Men's club Honey Bunny

Стриптизы-клубы похожие на «Men's club Honey Bunny»

Контакты

Стриптиз-клуб «Men's club Honey Bunny» находится по адресу: г. Москва, ул. Усачёва, д. 2, стр. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.