Onegog center

Креативный фуд-корт: 26 корнеров мировой кухни, мастер-классы, выставки и театр

О фуд-корте «Onegog center»

г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 32

Onegog center – это, в первую очередь, фуд-корт, но концепция площадки позволяет рассматривать ее не просто как место, где можно вкусно поесть, но и как творческий кластер – городское пространство нового типа, ориентированное на самую разную аудиторию. Разделенное на 5 зон пространство структурировано через важнейшие стили и эпохи мирового искусства: Возрождение, импрессионизм, сюрреализм, супрематизм и постмодернизм в его общем понимании.

 

Onegog center предлагает своим гостям не только пищу для тела, но и для ума и души. Посетителей ждут образовательная и развлекательная программы. Здесь проходят лекции, концерты, мастер-классы для детей и взрослых, а также выставки молодых художников. Отдельно стоит отметить театральное и кино-направление, под которое выделено самостоятельное камерное и очень уютное пространство. Резидентами уже стали такие московские театры, как «Театр без крыши», Театр «О» и «Театр города М».

 

25 корнеров, представленных в Onegog, концептуально связаны с общей идеей проекта. Так, например, расположившись в посвященной Возрождению части пространства, посетители Onegog смогут скоротать время за чашечкой итальянского кофе в кафе Flash point coffee, вегетарианцы найдут свое блюдо в зоне импрессионизма, в ресторанчике Italcorner, ну, а за традиционным гавайским блюдом поке — конечно же, в супрематизм, в PokeMo! Впрочем, никакие концепции не заставят создателей проекта предложить посетителям что-то, что не будет отвечать высокому качеству продукции. На фуд-корте представлены грузинская, паназиатская, восточная, русская и американская кухни.

Отзывы о фуд-корте Onegog center

Контакты

Фуд-корт «Onegog center» находится по адресу: г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 32.

Показать маршруты как добраться сюда.