KonstArtStudio

Электротехническая мастерская KonstArtStudio занимается проектированием, сборкой и установкой электрощитов с доставкой по всей России, СНГ и Европе.

О торгово-производственной компании «KonstArtStudio»

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 21, к. 2

Компания KonstArtStudio - это российский производитель электрощитового оборудования для потребительского сектора (частных домов и квартир).

Электрощиты данной фирмы собираются из оригинальных комплектующих ABB, Hager и других производителей электрооборудования.

Заказать можно как электрощит по типовому проекту, так и по индивидуальной схеме.

Сборка электрощитов на заказ осуществляется по индивидуальному проекту, который разрабатывается с учетом всех особенностей объекта и может содержать в себе такие дополнительные элементы как: стабилизатор напряжения, управление светом, совместимость с кнопочными выключателями, система автоматического ввода резервного генератора, слаботочная секция, gsm реле, счетчик электроэнергии и многое другое.

Готовые электрощиты, собранные по индивидуальному проекту отлично подойдут для квартир и некоторых частных домов, где не требуюется множество индивидуальных решений. Стоимость таких электрощитов ниже, чем по индивидуальному проекту за счет использования типового решения.

Доставка электрощитов осуществляется транспортными компаниями и осуществляется по всей России, странам СНГ и Европе.

Гарантия на все виды работ - 2 года, на комплектующие - 1 год.

Отзывы о торгово-производственной компании KonstArtStudio

Контакты

Торгово-производственная компания «KonstArtStudio» находится по адресу: г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 21, к. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.