inSales - платформа управления онлайн-торговлей

inSales — платформа управления онлайн-торговлей через сайт, на маркетплейсах, в социальных сетях и мессенджерах, предоставляемая по модели SaaS

О «inSales - платформа управления онлайн-торговлей»

г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 11

Мы занимаемся разработкой инновационного программного обеспечения в области электронной коммерции и предоставляем услуги компаниям и частным лицам. inSales — платформа управления онлайн-торговлей через сайт, на маркетплейсах, в социальных сетях и мессенджерах, предоставляемая по модели SaaS (ПО как услуга). Задачи, которые решает сервис: - Создание нового или перенос действующего интернет-магазина без привлечения программиста - Быстрый запуск продаж на всех онлайн-площадках: на сайте, в соцсетях и на маркетплейсах одновременно - Управление онлайн-продажами из единого окна - Прием заказов и общение с покупателями из разных мессенджеров в едином окне inSales также оказывает и комплекс услуг для интернет магазинов: разработка индивидуального дизайна, вёрстка и перенос магазина, продвижение в поисковых системах и вывод на маркетплейсы.

Отзывы inSales - платформа управления онлайн-торговлей

0
1 марта 2023
5

Пользуюсь inSales с 2020 года. Тогда первый магазин запустил на этой платформе, а сейчас у меня их 2, плюс еще туда же подключено 3 маркетплейса. Очень удобно работать, когда есть единый инструмент управления.

Достоинства: Удобство работы, стоимость, поддержка, функционал

Недостатки: Не обнаружил

Места похожие на «inSales - платформа управления онлайн-торговлей»

Контакты

Digital-агентство «inSales - платформа управления онлайн-торговлей» находится по адресу: г. Москва, ул. Новорязанская, д. 18, стр. 11.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес