OldBoy barbershop

О месте «OldBoy barbershop»

Москва, ул. Нагатинская, д. 16 (1 этаж...)

Отзывы о «OldBoy barbershop»

0
2 августа 2021
5

Я недавно переехал в этот район и искал подходящее место где меня погут качественно побрить и сдлеать идеальную стрижку. Сосед порекомендовал Олдбой именно на Нагатинской сам он туда же ходит. Я его теперь благодарю, что он отправил меня в этот барбершоп, там и правда лучшие мастера, я лично был у двух и оба раза превосходная стрижка. Приятный и очень чистый интерьер, приятно пахнит в помещении, девочки администраторы всегда встретят и любезно проводят в зону ожидания, внимание там к клиентам 300%. Я хочу сказать спасибо тем людям кто организовал этот процесс, вы профи!

1
5 мая 2021
5

Ранее долго искал такое место с классными мастерами. И тут совокупный выигрыш и мастера и обстановка все в балансе. Однозначно этот барбершоп ТОП уровень по всем показателям. Теперь для меня это единственное место куда возвращаюсь с удовольствием, таких душевных и профессиональных мастеров я не встречал ещё нигде. Только в этой мастерской мне сделали стрижку которую я ранее хотел получить. Массаж головы в конца рабочего дня под крутые треки (Музыка тут отпад, отдельное спасибо за подборку) и бокал виски со льдом, вот это идеальный приют для настоящего мужчины. Ребята всем вас рекомендую и жму руку от души, вы просто самые лучшие!!!!

2
21 октября 2020
5

Приятно удивлен уровнем мастеров, это был второй мой визит в это место. Я объяснил мастеру, что хочу получить на выходе и по стрижке и по форме бороды. Для меня важно было сохранить форму бороды и мои усы) в итоге получилось значительно лучше чем я хотел, рекомендации мастера и его работа довели мой внешний вид до идеального. Спасибо.

Достоинства: Качество стрижки

Недостатки: не увидел

3
24 августа 2020
5

Очень доволен качеством стрижки и уютной атмосферой. Встречают как родных, все с улыбкой, вежливо. Всегда ухожу от них с хорошим настроением. Рекомендую к посещению этот реально классный барбершоп! Олдбой на нагатинской — вы лучшие!

Достоинства: Расположение, настроение, ВИСКИ

Недостатки: Много наливают )))

Рекомендации посетителям: Записываться на комплекс

4
24 августа 2020
5

Меня подкупило с лихвой чистота и соблюдение всех нормативов. Грамотно ребята работают в этом направлении. Приятный сервис и обслуживание в дополнении к высококачественной стрижки. Вот это истинный барбрешоп.

Достоинства: Сервис, уровень мастеров, чистота!

Недостатки: отсутствуют

Рекомендации посетителям: Заранее записываться

Контакты

Место «OldBoy barbershop» находится по адресу: Москва, ул. Нагатинская, д. 16. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.