Формула красоты

О салоне красоты «Формула красоты»

г. Реутов, ул. Ленина, д. 3 (за тц Карат...)

Парикмахерская Formula Beauty удивляет своих посетителей красивыми и оригинальными стрижками от настоящих профи.

Здесь вас ждет чудесноепреображение, ведь профессиональный уход за локонами — это основная задача мастеров парикмахерской.

В салоне-парикмахерской вы сможете сделать мужскую стрижку, стрижку для деток, укладку на длинные и короткие волосы, прическу и укладку для торжественных случаев, свадебную прическу, окрашивание в модных техниках, мелирование, тонирование цвета, красивую прическу из кос, оформление бороды, комплексные процедуры по уходу за волосами.

В кабинете маникюра вам смогут сделать маникюр, навести аккуратный педикюр, укрепить ногти шеллаком, предоставить выбор огромной гаммы гель-лаков, аккуратно нарастить ногти, нарастить ногти на гелевой основе, предложить индивидуальный дизайн ногтей, поухаживать за вашими ручками с помощью спа.

А если вы хотите сделать коррекцию и окрашивание бровей, сделать окрашивание ресниц, главные специалисты по красоте всегда помогут вам в создании образа.

У косметолога вы сможете избавиться от лишних волосков на теле, пройти самую «сладкую» процедуру депиляции, подкорректировать тон лица, пройти процедуру глубокой чистки лица, расслабиться на сеансе массажа, пройти курс антицеллюлитного массажа, прочистить все поры лица, сделать ультразвук.

Подчеркнуть тон кожи можно в нашем замечательном солярии.

Отзывы о салоне красоты Формула красоты

Салоны красоты похожие на «Формула красоты»

Контакты

Салон красоты «Формула красоты» находится по адресу: г. Реутов, ул. Ленина, д. 3. А именно: за тц Карат

Метро:
Перово4.6 км.
Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес