Grand Clinic

Медицинский центр

О медицинском центре «Grand Clinic»

г. Москва, наб. Пресненская, д. 8/1 (Бизнес-центр "Город-Столица", 2 этаж...)

Центр Grand Clinic в Москва СИТИ специализируется на антивозрастной медицине и  лечении заболеваний позвоночника, крупных уставов и реабилитация после травм, инсультов.

Мы применяем высокотехнологичные методы из космической медицины и адаптации, эффективные методики направленные на устранение миофасциальных болей и дисфункций, физиологичные методики эффективного лечения, методы профилактики развития заболеваний, повышения качества жизни и продления активного долголетия. Это миотерапия по методу Очеретиной, висцеральная терапия с глубокой проработкой мышцы, миофасциальный нейромышечный массаж с инактивацией триггерных точек, индивидуально разрабатываемый курс ЛФК с персональным инструктором, ксенонотерапия, ударно-волновая терапия, комплекс водных процедур, иммерсионная ванна, гипербарическая оксигенация, интервальная гиперокситерапия, криотерапия, озонотерапия, внутривенные детокс инфузии и многое другое.

Наряду с нашими специалистами, в клинике будут вести прием известные доктора в области долголетия, антистарения, превентивной, интегративной и активационной медицины.

Отзывы о медицинском центре Grand Clinic

Медицинские центры похожие на «Grand Clinic»

Контакты

Медицинский центр «Grand Clinic» находится по адресу: г. Москва, наб. Пресненская, д. 8/1. А именно: Бизнес-центр "Город-Столица", 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес