ГУТА-КЛИНИК

О медицинской клинике «ГУТА-КЛИНИК»

Москва, ул. Долгоруковская, д. 5

Отзывы о медицинской клинике ГУТА-КЛИНИК

0
15 ноября 2022
5

В Гута клиник недавно была впервые, понравилось. Все просторно, чисто, очень много врачей, и если понадобится обратиться к другому спецу - врач на приеме порекомендует. Все вокруг вежливые и супер деликатные)

0
12 октября 2022
5

Отличная клиника в центре Москвы, хорошо оборудованная, со стационаром и кучей узкопрофильных врачей, считай что на любое заболевание найдется свой специалист. Давно пользуюсь услугами Гута Клиник, хожу даже в поликлинику туда - потому что, если вдруг что, врач всегда сможет направить к любому узкому специалисту.

0
9 сентября 2022
5

Хочу похвалить многопрофильный медицинский центр за их многопрофильность. Оборудование современное, разноплановое, так что они не отправляют в другие клиники, если уж пришла к ним, то разберутся в проблеме, сделают все анализы, а потом назначат лечение. Оно всегда четкое, мне всегда помогало. Рекомендую этот медицинский центр всем.

0
6 июля 2022
5

Лежала у них в стационаре, условия очень хорошие, палаты удобные, есть все для комфортного пребывания. Персонал вежливый и учтивый, подойдут даже тогда, когда особо и не нужно, это приятно

0
16 июня 2022
5

Отличная клиника - просторная, оборудованная и очень чистая, с сервисом высшего класса. Среди врачей есть кандидаты и даже доктора наук, настоящие профи своего дела. Буду теперь сюда ходить.

Контакты

Медицинская клиника «ГУТА-КЛИНИК» находится по адресу: Москва, ул. Долгоруковская, д. 5.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес