Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева

О месте «Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева»

Москва, ул. Октябрьская, д. 2 (1 этаж...)

Отзывы о Международном центре охраны здоровья Игоря Медведева

0
12 декабря 2022
5

Раньше всегда оттягивал поход к врачу. Даже медкомиссию проходил только тогда, когда уже не допускали к работе. Ведь как ни придешь, так очередь такая, что кажется, что в кабинет зайдут уже твои внуки, а ты так и не дождешься своей очереди. Но однажды я попал в Международный центр охраны здоровья и был очень удивлен сначала. Совсем нет очередей. Я уж подумал, что выходной у докторов. Но оказалось, что для Центра – это норма. Здесь принято так работать. На прием можно записаться заранее на удобное для тебя время по телефону или через интернет. А если у тебя экстренный случай, то тоже не откажут. Очень хороший сервис и лечение. Рекомендую!

Достоинства: хороший сервис и лечение, нет очередей

Недостатки: не нашел

0
12 июля 2022
5

Всегда, когда нужно сдать анализы, у меня возникают проблемы. Работаю на пятидневной рабочей неделе. Поликлиники и больницы в выходные не работают. Приходиться брать отгул или отпрашиваться с работы, что не особо нравится начальству. Знакомые подсказали мне обратиться в Центр охраны здоровья. Он оказывается работает в субботу и воскресенье. Я этим советом и воспользовался. Пришёл, сдал и никаких проблем. Спасибо!

Достоинства: Работает в выходных,отсуствие очередей

Недостатки: Не обнаружил

0
6 июня 2022
5

Нужно было срочно сдать анализы. С моим графиком работы 5/2 – это проблематично. Больницы и поликлиники в выходные дни не работают. Хорошо, что подруга подсказала обратиться в Центр. Пришла, сдала и всё, независимо от дня недели. И это без всяких очередей и нервотрёпки. Спасибо за заботу о людях!

0
12 мая 2022
5

Руководству Международного центра охраны здоровья благодаря грамотным и умелым действиям удалось наладить четкую работу. Здесь можно предварительно записаться на приём или консультацию вне зависимости от дня недели. Цены на услуги доступны даже пенсионерам и малоимущим. Периодически предлагают акции. Всё делается для удобства пациентов. Спасибо!

0
8 апреля 2022
5

По состоянию здоровья пришлось лежать в стационаре Центра. Был приятно удивлен сервисом. Палаты, как в европейских клиниках – светло и уютно. Причем в каждой палате лампы УФО. Матрасы оказались очень удобные. Бесплатный интернет и великолепное питание стали вишенкой на торте. Не ожидал – честно! А больше всего порадовало отношение – все тактичные и вежливые. Чувствуется, что для персонала – это не просто работа, это стиль жизни! Во время лечения ни разу не вспомнил, что я в больнице.

Достоинства: Одним словом – браво!

Недостатки: Нет

Места похожие на «Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева»

Контакты

Место «Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева» находится по адресу: Москва, ул. Октябрьская, д. 2. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес