Твоя Стрижка

Парикмахерская

О парикмахерской «Твоя Стрижка»

г. Москва, ул. Тушинская, д. 12 (Тушинская 690 м...)

Парикмахерская «Твоя Стрижка» — это абсолютно новый формат парикмахерских! Из-за привлекательной фиксированной стоимости — стрижки и окрашивания стали доступны каждому!  Мы готовы порадовать своих посетителей уникальными стрижками.

Первое, что оценивают, взглянув на человека, это его причёска. И важно, насколько она соответствует образу. По вашему желанию мастера смогут сделать классическое (приближенное к натуральным тонам) или цветное окрашивание: колорирование, балаяж, шатуш, омбре, блондирование и мелирование.

Вас гарантировано ждёт преображение. Уход за волосами — это наша цель. Выполняем мужские, детские и женские прически (свадебные и праздничные), на коротких, средних и длинных волосах. Сильной половине человечства, наши мастера красиво оформят усы и бороду — и подчеркнут мужскую красоту. Осуществляем следующие услуги:

мужские стрижки и оформелние усов/бороды 

стрижки женские 

прически/укладки/свадебные и праздничные

окрашивание/мелирование 

У нас работают только опытные высококвалифицированные мастера, которые отличаются внимательностью и аккуратностью во время проведения всех манипуляций. Используются качественные средства и современное оснащение, что гарантирует эффективность сеансов. 

Качество услуг, время и достпупная стоимость — залог успеха нашей парикмахерской! Мы ценим ваше время и деньги. Будем ждать вас в гости.

Отзывы о парикмахерской Твоя Стрижка

Парикмахерские похожие на «Твоя Стрижка»

Контакты

Парикмахерская «Твоя Стрижка» находится по адресу: г. Москва, ул. Тушинская, д. 12. А именно: Тушинская 690 м

Метро:
Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны