angel & co

Студия красоты и коррекции фигуры

О студии красоты и коррекции фигуры «angel & co»

г. Москва, пер. Пыжевский, д. 4А

Студия красоты «angel & co» — это  мир красоты и здоровья! Открывая студию, главной нашей целью было сделать людей не только визуально красивыми, но и счастливыми. Внешний вид человека является визитной карточкой. Ухоженная кожа, волосы, ногти: для многих это стиль жизни и это прекрасно. Но стремление к идеалу невозможно без заботы о своём здоровье и красоте. Принципы работы нашей бьюти-студии «angel & co» всегда соответствуют философии «Здоровье = Красота», благодаря услугам, которые мы предлагаем и продукции, которую используем. 

Наши клиенты успели стать для нас большой, дружной семьей, и это очень ценно! Главное для нас — это увлеченность и искренний инетрес к тому, что мы делаем каждый день.  Мы никогда не предложим своим клиентам то, что не опробовали на себе или то, в чем не уверены. В нашей бьюти-студии представлен огромный спектр услуг: 

БМС

Ногтевой сервис 

Косметология

Парикмахерский зал 

Уход за телом 

Мы бережно относимся к вашему здоровью и стараемся его укрепить с помощью новейших методик, используя современное оборудование и технологии. Мы исключаем в работе агрессивное воздействие, только мягкое, спокойное, расслабляющее восстановление с пользой для красоты и здоровья. Создавайте ваш собственный, уникальный образ вместе с нами и будьте неотразимы.

Отзывы о студии красоты и коррекции фигуры angel & co

Контакты

Студия красоты и коррекции фигуры «angel & co» находится по адресу: г. Москва, пер. Пыжевский, д. 4А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны