АНО ДПО "ИПКЭФ"

Об образовательном учреждении «АНО ДПО "ИПКЭФ"»

г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 95, оф. 51 (помещение ХОт метро «Проспект Вернадского»: автобу...)

Отзывы об образовательном учреждении АНО ДПО "ИПКЭФ"

0
13 апреля 20:22
5

В НИПКЭФ прошла курсы основы эргономики и безопасность труда. Для меня это повышение квалификации на которое долгое время меня посылало начальство. Курсы прошли легко и понятно, все в онлайн режиме, преподаватели адекватные и все доходчиво объясняли. Училась вечером после работы в свободное от дел время. По мне так очень удобно и понятно подобное обучение.

0
13 апреля 1:06
5

Для открытия нового направления в нашей компании мне нужно было пройти обучение. Выбрала на этой платформе курс по онлайн обучению на Гос закупках. Направление довольно сложное и требующее детального изучения. На курсе все нюансы разъяснили очень доступным и понятным языком, уже использую в своей работе. В планах изучить второй блок, чтобы использовать все возможности.

0
31 марта 17:04
5

Прошла курсы по направлению контрольные закупки благодаря которым, устроилась в хорошую организацию контрактным управляющим. Выбрала именно этот институт по рекомендации знакомых. Формат обучения для меня был непривычный, онлайн обучалась впервые. Но могу сказать мне понравилось, училась в свободное время. В спорных вопросах помогал разобраться куратор, в целом мне все понравилось.

0
25 февраля 19:12
5

Отличные видеоуроки, учителя всегда на связи! Всем рекомендую курсы в этом институте доп образования. Сам недавно учился и успешно сдал экзамены на курсах переподготовки. Всегда мечтал о профессии Кадастрового инженера. 6 месяцев- и диплом у меня, всё заочно. Теперь смогу заняться замерами и оценкой недвижимости и земельных участков! Смогу больше зарабатывать!

0
31 января 17:32
5

После того, как потеряла предыдущий бизнес, решила пройти обучение в области антикризисного управления. О НИПКЭФ слышала давно, так что записалась на курс без задней мысли. Диплом, к слову, дают московский, что очень подучило. Получила много полезных и практически применяемых знаний, которые помогут избежать предыдущих ошибок. До сих пор поддерживаю связь с любимые преподавателем Ярошовой)

Контакты

Образовательное учреждение «АНО ДПО "ИПКЭФ"» находится по адресу: г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 95, оф. 51. А именно: помещение Х От метро «Проспект Вернадского»: автобусы 153, 616 - 3 остановки, выйти на остановке «Улица Кравченко».

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес