DANCE TIME & FITNESS MASTERS

Фитнес-студия хорошего настроения

О фитнес-клубе «DANCE TIME & FITNESS MASTERS»

г. Москва, ш. Новокуркинское, д. 51

Индивидуальный подход, разнообразие фитнес-программ и оптимальные цены - золотой стандарт для фитнес-студии «Dance Time» (Химки, Куркино), который обычно не достижим для большинства фитнес-клубов. Занятия фитнесом в режиме персонального тренинга и минигруппы - комфортны и высокоэффективны, что отлично сказывается на получаемых результах.

Занятия в «Dance Time» проводятся для детей (от 3-х лет) и взрослых.

Почему выбирают нас?

– Комфорт и уют

«Dance Time» - уютный фитнес центр шаговой доступности для жителей Куркино и Химок. Комфортная атмосфера для занятий. Демократичные цены. Бесплатная парковка.

– Индивидуальный подход к каждому

Все занятия в фитнес студии проводятся в минигруппах до 8 человек, или по индивидуальной программе (персонально, сплит, двойной сплит).

– Фитнес-тренеры

Опытный тренер создаст для Вас индивидуальную программу и поможет прогрессировать в выбранном направлении. При необходимости, мы можем организовать обучение по любому, интересующему наших клиентов, направлению фитнеса.

– Разнообразные фитнес программы

Фитнес центр «Dance Time» предлагает широких набор фитнес программ для детей и взрослых: обучение в школе танцев, йога - центр, восточные единоборства и разнообразный массаж. 

 

Отзывы о фитнес-клубе DANCE TIME & FITNESS MASTERS

Фитнес-клубы похожие на «DANCE TIME & FITNESS MASTERS»

Контакты

Фитнес-клуб «DANCE TIME & FITNESS MASTERS» находится по адресу: г. Москва, ш. Новокуркинское, д. 51.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес