Клуб виртуальной реальности OMG VR Ленинский

О клубе виртуальной реальности «Клуб виртуальной реальности OMG VR Ленинский»

OMG VR - это сеть клубов виртуальной реальности в Москве. Топовое оборудование, супермощные компы. В клубах много игр на любой вкус и возраст. В наличии все топовые виар игры. Есть командные игры для всей компании или для семейного турнира. Клубы отлично подходят для празднования дней рождений.

 

OMG VR Ленинский - первый клуб сети OMG VR. Находится на станции метро Академическая/Ленинский проспект/Университет. Это атмосферное и камерное пространство на 7 игровых зон, рассчитанное на комфортное размещение 12-15 человек.

В клубе есть лаунж зона с диванами и столиками для отдыха или празднования дня рождения большой компанией. Есть настольные игры, а также игровая приставка.

Но главное – это мощные 7 компьютеров с комплектом виртуальной реальности, которые погружают игроков в любые неизведанные миры на выбор. В библиотеке клуба более 100 разнообразных вариантов – от простого, но захватывающего скалолазания, до коллективного выживания в постапокалиптическом зомби-мире! Для профессионалов есть аналог CS – с полной имитацией всех циклов перезарядок. Полную библиотеку игр можно посмотреть на сайте компании OMG VR

Всё происходящее внутри шлема у игрока транслируется на мониторы, висящие в зале, чтобы все гости могли следить за ходом игр и болеть за друзей!

 

Отзывы о «Клуб виртуальной реальности OMG VR Ленинский»

Клубы виртуальной реальности похожие на «Клуб виртуальной реальности OMG VR Ленинский»

Контакты

Клуб виртуальной реальности «Клуб виртуальной реальности OMG VR Ленинский» находится по адресу: г. Москва.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны