LIME FITNESS ОДИНЦОВО

Фитнес-мегаполис LIME FITNESS ОДИНЦОВО - многофункциональный фитнес-клуб площадью более 8000 м2 для всей семьи.

О фитнес-клубе «LIME FITNESS ОДИНЦОВО»

г. Одинцово, п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 15

LIME FITNESS ОДИНЦОВО - это новый масштабный проект одного из лидеров фитнес-движения России — компании Fitness Holding и один из самых крупных фитнес-центров нашей страны!

На рынке фитнес-услуг компания Fitness Holding присутствует с 2003 года. В настоящее время компания Fitness Holding - это крупнейший в России оператор фитнес-центров, который управляет 20-ю действующими проектами в Москве и Московской области, Оренбурге, Красноярске, Уфе, Волгограде, Челябинске, а также одним проектом в США, штате Калифорния. Компания динамично развивается, планируя открытие новых клубов в разных городах и странах. Компания работает в сегменте Business Premium.

Своими важнейшими задачами компания Fitness Holding считает реализацию новых спортивно-оздоровительных проектов, дальнейшее развитие собственной сети фитнес-центров и осуществление отдельных проектов. LIME FITNESS в Одинцово - это более 7000м² уникального пространства, с красивыми дизайнерскими интерьерами, обилием света и зелени, новейшим оборудованием от лидеров мирового рынка и профессиональной командой опытных тренеров и инструкторов. Наши преимущества: - широкий спектр предоставляемых услуг, большое количество разнообразных программ: более 150 видов занятий, как групповых, так и индивидуальных; - в составе клуба имеются 5 саун с разной температурой, тибетская соляная сауна и турецкий хаммам; -для плавания и аквааэробики есть большой бассейн с новейшей системой водоочистки; Также мы спроектировали отдельный бассейн для грудничкового плавания; - и наша гордость - это большой детский развивающий клуб! В котором можно не только заниматься в спортивных секциях, а также играть, изучать иностранные языки, делать домашние школьные задания.Здесь Вас ждут профессиональные педагоги, современное и качественное оборудование, комфортные залы, индивидуальный подход к каждому ребенку, удобное расписание тренировок!

LIME FITNESS ОДИНЦОВО - это колоссальные возможности для физического совершенствования своего тела, укрепления духа и обретения внутренней гармонии!

Отзывы о фитнес-клубе LIME FITNESS ОДИНЦОВО

Фитнес-клубы похожие на «LIME FITNESS ОДИНЦОВО»

Контакты

Фитнес-клуб «LIME FITNESS ОДИНЦОВО» находится по адресу: г. Одинцово, п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 15.

Метро:
Показать маршруты как добраться сюда.