Сеть Спортивных Клубов "ALATAR ТEAM"

Мы объединяем в себе: единоборства, тренажерные залы, различные детские секции, йога. Ваш результат - наша работа!

О спортивном клубе «Сеть Спортивных Клубов "ALATAR ТEAM"»

г. Москва, б-р. Бескудниковский, д. 55, к. 1

Единоборства

В наших залах представлены разнообразные дисциплины по единоборствам. Уникальные методики и индивидуальный подход незамедлительно приведут вас к результату. Вы сможете освоить любую дисциплину в групповом и персональном формате. Ваш результат - наша работа!

Тренажерные залы

Наши тренажерные залы высокофункциональны, имеют кардио, силовые и функциональные зоны. Что делает вашу тренировку не только продуктивной, но и интересной. + мы всегда рады помочь, поддержать, подстраховать, ведь у нас вы можете заниматься как самостоятельно, так и с тренером.

Различные детские секции

Дети с удовольствием занимаются в наших секциях и радуют результатами не только тренеров, но и родителей. Ваш ребенок пока не знает чего хочет? Мы даем возможность вашему чаду сходить на бесплатный урок и убедиться в том, что спорт не только важен для жизни, но и интересен для него.

Доступные йога и танцы

Взрыв эмоций, выплеск энергии, граничат с безмятежностью, спокойствием и умиротворением. В наших клубах так же представлены йога в лучшем ее проявлении и танцы, решившись на которые однажды, уже не сможете устоять перед ритмичной музыкой не подвигав чем-нибудь.

Отзывы о спортивном клубе Сеть Спортивных Клубов "ALATAR ТEAM"

Спортивные клубы похожие на «Сеть Спортивных Клубов "ALATAR ТEAM"»

Контакты

Спортивный клуб «Сеть Спортивных Клубов "ALATAR ТEAM"» находится по адресу: г. Москва, б-р. Бескудниковский, д. 55, к. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.