Эра Vr

Клуб виртуальной реальности ЭРА VR в Москве на станциях метро: Беляево, Молодежная, Селигерская. Более 100+ игр на любой вкус и цвет. Ждем каждого!

О клубе виртуальной реальности «Эра Vr»

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 8 (Беляево, (вход со двора)...)

Проведи время с пользой и отдыхом, а главное - весельем в клубе виртуальнйо реальности ЭРА VR! Зови друзей, родных и близких, чтобы вместе погрузиться в необычайные просторы виртуального мира. В наших клубых Вы сможете попробовать себя в роли лучника в игре Elven Assassin ?, оказаться единственным(и) выжившими в мире зомбарей Arizona Sunshine ?‍♂️ или сразиться с инопланетной нечистью в старом добром Serious Sam ?. Выбор игры за Вами❗️

В клубах ЭРА VR Вы также можете отпраздновать День Рождения,Корпоратив, устроить Тимбилдинг или просто прийти компанией, чтобы всем вместе попробовать посоревноваться или играть за одну мплоченную команду. Для больших мероприятий в клубах на метро Молодежная и Селигерская у нас есть антикафе, где Вы сможете насладиться вкусными снеками и ароматным чаем и кофе. В свободное от игры время Вы сможете отдохнуть от виртуального мира, учавствуя в настольных играх. 

 

Отзывы о клубе виртуальной реальности Эра Vr

Клубы виртуальной реальности похожие на «Эра Vr»

Контакты

Клуб виртуальной реальности «Эра Vr» находится по адресу: г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 8. А именно: Беляево, (вход со двора)

Метро:
Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес