СпецАвто

СпецАвто.ру - вся спецтехника на одном сайте.

Об аренде спецтехники «СпецАвто»

г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 34

СпецАвто.ру - сервис поиска предложений продажи и аренды спецтехники по всей России. Все предложения арендодателей и продавцов спецтехники на одном сайте и без посредников.

Отзывы об аренде спецтехники СпецАвто

0
28 сентября 2021
5

Нам нравится сотрудничать с данной компанией и частенько берем тут в аренду необходимую нам спецтехнику. Ее тут достаточно большое разнообразие и выгодные условия аренды. Также, она вся в отличном состоянии.

0
22 сентября 2021
5

Берём тут в аренду сельскохозяйственную технику уже не первый год. Техника вся в хорошем состоянии, всё рабочее. Для нас это очень удобно. Да и цена за аренду приемлемая.

0
30 мая 2021
5

Прекрасная платформа. Всё понятно, доступная фильтрация и навигация. Сдал вчера с помощью СпецАвто.ру в аренду свой трактор. Более чем доволен. Думаю, буду частенько пользоваться этим сайтом. Ставлю максимально высокую оценку. Спасибо всем людям, которые участвовали в разработке сего сервиса!

Достоинства: много достоинств

Недостатки: нет недостатков

Рекомендации посетителям: рекомендую 100%

0
29 мая 2021
5

Мне порекомендовали СпецАвто.ру. Теперь я рекомендую его вам, друзья! Я был приятно удивлён. Сервис хороший, огромный ассортимент позиций. Фильтр хорошо отсеивает нужные объявления.

Достоинства: достоинств множество

Недостатки: недостатков нет

Рекомендации посетителям: рекомендую однозначно

0
28 мая 2021
5

Я давно занимаюсь продажей и арендой спец техники, но СпецАвтору это делать намного удобней. Все настолько интуитивно понятно и просто, что аж не верится. Не нужно ни регистрироваться, ни подписывать тонну бумаг и документов. А самое главное – это хорошие цены и отсутствие комиссии.

Аренды спецтехники похожие на «СпецАвто»

Контакты

Аренда спецтехники «СпецАвто» находится по адресу: г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 34.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны