WWW-OKNA.RU

О пластиковых окнах «WWW-OKNA.RU»

г. Москва, р-н. Черемушки, ул. Гарибальди

Отзывы о пластиковых окнах WWW-OKNA.RU

0
20 мая 2022
5

В эту компанию обратились по рекоменлации знакомых, и не пожалели. Обычно отзывы не оставляю, но тут ребята сработали безупречно. Начиная с предварительного расчета, уже было все понятно, стоимость почти не изменилась после замера, к тому же энергосберегающие стеклопакеты оказались в подарок. Замерщику особая благодарность, рассказал про все нюансы в выборе окон, про профили, стеклопакеты и фурнитуру. Также замерщик участвовал при монтаже окон. Окна поставили безупречно, всем всё понравилась и соседям в том числе. Все красиво и аккуратно без нареканий. Спасибо большое. Окна меняли ПВХ на новые пластиковые (ПВХ).

Достоинства: Качество

Недостатки: Не обнаружено

Рекомендации посетителям: Рекомендую компанию

0
25 апреля 2022
5

Хорошая компания "WWW-OKNA.RU" хорошее качество по доступной цене! Остеклили квартиру хорошими окнами Рехай, всё красиво и хорошо. Рекомендую эту компанию!
Замерщику особая благодарность, рассказал про все нюансы в выборе окон, про профили, стеклопакеты и фурнитуру. Также замерщик участвовал при монтаже окон. Окна поставили безупречно, всем всё понравилась и соседям в том числе. Все красиво и аккуратно без нареканий. Спасибо большое.

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Без нареканий

Рекомендации посетителям: Рекомендую компанию "WWW-OKNA.RU"

Контакты

Пластиковые окна «WWW-OKNA.RU» находится по адресу: г. Москва, р-н. Черемушки, ул. Гарибальди.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны