Эден

Тихий, семейный мини-отель, расположенный в самом центре города.

Об отеле «Эден»

г. Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 1

Отель "Эден", г. Москва, м. Китай-город

Ищите где остановиться в Москве? Расположенный в самом центре города, отель Эден на Китай-городе может стать идеальным местом для Вашего отдыха. Расстояние от станции метро «Китай-Город» не превышает 250 метров.

Поблизости расположено множество кафе, ресторанов и магазинов. На расстоянии от 5 до 15 минут ходьбы от нас находится Красная площадь, собор Василия Блаженного, Мавзолей, знаменитый на весь мир «ГУМ», Гостиный двор, Синагога и множество Православных храмов.

К услугам наших гостей, мы предлагаем девять просторных номеров: четыре стандарта, четыре люкса и VIP номер. Во всех номерах сделан хороший ремонт, в каждом номере телевизор и бесплатный wi-fi.

Наш отель на Китай-городе станет удобным местом для комфортного отдыха после утомительных интересных прогулок по красивому городу. Уютная почасовая гостиница подарит незабываемые ощущения влюбленным парам, которые хотят сбежать от посторонних глаз. Номера отеля, расположенного около метро, созданы для уединенных и конфиденциальных встреч.

Удобная почасовая оплата позволяет экономить бюджет на конфиденциальных встречах. Обустроенные красивые номера превосходно подходят для проведения неформальных встреч. Бизнес-партнеры не будут отвлекаться на посетителей или телефонные разговоры, они могут полностью сосредоточиться на ведении бесед. Для большего удобства посетители могут недорого заказывать бизнес-ланчи прямо в номер.

Наш коллектив доброжелателен и отзывчив, в любое время готов помочь в решении Ваших проблем. Уютные номера будут способствовать тому, чтобы Вы чувствовали себя как дома.

Отзывы об отеле Эден

Контакты

Отель «Эден» находится по адресу: г. Москва, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес