Европа

О кафе «Европа»

г. Москва, ул. Гостиничная, д. 4, к. 9

«Европа» - уютное кафе, расположенное в здании «Максима Заря Отель» в пешей доступности от метро Окружная или Владыкино, в тихом районе среди густой зелени, расположенной вдоль аллеи.

Интерьер кафе выполнен в классическом стиле с элементами модерна и очарователен в своей простоте. Просторный зал в бежево-кофейных оттенках наполнен тёплым светом, мебелью из натурального дерева и чудесными картинами на стенах.

В меню собраны блюда европейской и русской кухни. На первое готовят лёгкую куриную лапшу, томатный крем-суп, а в качестве основного блюда - несколько видов спагетти, сёмга на гриле и нежное филе индейки с запеченными томатами. На десерт можно заказать сладкий медовик или тирамису с кофе или фруктовым чаем.

С 12.00 до 16.00 в кафе проходит бизнес-ланч. В стандартный сет входит суп, основное блюдо, гарнир, салат, напиток, стоимость бизнес-ланча - 290 руб.

В кафе для маленьких гостей могут подогреть детское питание и предложить детский стульчик.

Кафе «Европа» - отличное место для отдыха, где вы сможете устроить деловую встречу с партнёрами, провести время с друзьями в приятной атмосфере или устроить семейный обед или ужин.

Отзывы о кафе Европа

Контакты

Кафе «Европа» находится по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 4, к. 9.

Показать маршруты как добраться сюда.