Ремонт бытовой техники BOSCH в Москве

О «Ремонт бытовой техники BOSCH в Москве»

г. Москва, ул. Авиационная, д. 77

Профессиональный ремонт бытовой техники BOSCH в Москве на дому сертифицированными мастерами сервисного центра Boschhome.ru Мы осуществляем ремонт любой техники Bosch: ремонт стиральных машин БОШ посудомоечных машин ремонт кофемашин ремонт холодильников ремонт пылесосов ремонт кухонных комбайнов ремонт духового шкафа ремонт сушильных машин БОШ

Отзывы Ремонт бытовой техники BOSCH в Москве

0
2 декабря 2020
5

Когда моя стиральная машина начала сливать воду через раз и издавать посторонние звуки я обратилась в сервис, вызвала мастера. Приехал молодой парень, хороший специалист. Понравилось, что приехал в течение часа после обращения. Быстро выявил и устранил неисправность, а также дал гарантию на ремонт, да и цена вполне устроила. Машинка работает. Благодарю.

0
28 ноября 2020
5

Холодильник давно был куплен. в принципе до недавнего времени сбоев не давал. Но в последнее время в морозильной камере стала шуба появляться. Вызывали мастера из данного сервиса. быстро нашёл причину поломки, повреждено уплотнение. Замену подобрали оперативно, оригинальное бошевское. После ремонта подобной проблемы не возникало. дали гарантию, по деньгам достаточно приемлемо.

Достоинства: профессионализм

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: рекомендую обращаться

0
24 ноября 2020
5

Пришлось обратится в сервисный центр, потомучто стиральная машина все время показывала ошибку и не запускалась. Мастер приехал достаточно быстро, оказалось засор в патрубках, хорошо конечно, что не замена запчастей. Решил проблему на месте, все прочистил, буквально за пару часов. По цене получилось нормально, заплатила за время работы. Я довольна, можно снова стирать)

Достоинства: Быстро приехали

Контакты

Сервисный центр Bosch «Ремонт бытовой техники BOSCH в Москве» находится по адресу: г. Москва, ул. Авиационная, д. 77.

Показать маршруты как добраться сюда.