Топ-шарик

Интернет магазин воздушных шаров, доставка 24/7

О товарах для праздников «Топ-шарик»

г. Москва, ул. Бестужевых, д. 8Б (метро Отрадное...)

Компания “Топ шарик”- это динамичная быстроразвивающаяся компания по продаже воздушных шаров в Москве. Мы работаем с 2019 году и уже более трех лет стараемся сделать праздники и мероприятия более запоминающимися и радостными.

Воздушные шары нашей компании отличаются высоким качеством от лучших производителей, не имеют резкого запаха, абсолютно безопасны и экологичны. А шары с гелием отличаются долгим полетом более 3х дней.

В нашей команде работают только профессионалы, которые украшают воздушными шарами детские праздники, дни рождения, свадьбы и корпоративные вечеринки, оформляют фотозону. Каждый день мы делаем Ваши события особенными. Наша команда - это креативные люди, которые способны создать из воздушных шаров настоящий шедевр.

Доставка воздушных шаров по Москве осуществляется круглосуточно,точно по времени к празднику. При оформлении заказа на 5 тысяч рублей дарим в подарок бесплатную доставку. При самовывозе действует скидка 10%. Заявки принимаем с 08:00 до 23:00.  Оформить заказ можно по телефону или на сайте.  

Отзывы о товарах для праздников Топ-шарик

Контакты

Товары для праздников «Топ-шарик» находится по адресу: г. Москва, ул. Бестужевых, д. 8Б. А именно: метро Отрадное

Метро:
Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес