Парикмахерская Графа Зубаровского

Парикмахерская

О парикмахерской «Парикмахерская Графа Зубаровского»

г. Новосибирск, пр-кт. Карла Маркса, д. 12/1 (Башня ж/м...)

В нашей «Парикмахерская Графа Зубаровского»  теплая атмосфера и дружный коллектив. Мы поможем вам забыть о бесконечных тревогах и проблемах.  Наши мастера-парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, помогут  подчеркнуть естественное очарование. Осуществляем следующие услуги:

— Парикмахерские услуги женские, мужские, детские стрижки

Маникюр

Педикюр 

Мы соблюдаем все необходимые санитарные нормы и правила. Во время процедур, в  зале находится не более четырех человек, два мастера и два клиента  Маникюр и педикюр выполняются в отдельном кабинете, где только мастер и клиент. Каждый сотрудник перед началом работы измеряет температуру и описывает свое состояние здоровья.

На каждого клиента мы выделяем больше времени для того, чтобы между клиентами произвести уборку с дизенфицирующими средствами. Каждые два часа мы осуществляем влажную уборка и проветриваем помещение. На входе вы можете обработать руки и измерить температуру. А также мы предлагаем маски и перчатки. У нас постоянно работает рециркулятор — обезараживающая лампа воздуха. Все инструменты проходят тщательную трехступенчетую обработку: ультрозвукавую мойку, погружение в раствор и температурную стерализация (жарочный шкаф).

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и клиентов. Если вы в ближайшее время были за границей, или в других регионах, воздержитесь от похода к нам. Вы всегда можете позвонить нам и мы проконсультируем вас, как поддерживать красоту и ухоженный вид, находясь дома. Консультация бесплатная!

С радостью поучавствуем в измениях вашего привычного образа, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации.

Отзывы о Парикмахерской Графе Зубаровского

Контакты

Парикмахерская «Парикмахерская Графа Зубаровского» находится по адресу: г. Новосибирск, пр-кт. Карла Маркса, д. 12/1. А именно: Башня ж/м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес