5 ресторанов для романтических свиданий

Какое у вас любимое место для романтического ужина?

Один из лучших форматов свидания - романтическая встреча в ресторане. Друг напротив друга в душевной беседе, под вкусные блюда и согревающие сердца напитки. Но важно не промахнуться в выборе и забронировать стол в заведении, в котором вам будет комфортно и приятно, с негромким музыкальным фоном, ненавязчивым, но внимательным сервисом и романтичной обстановкой. Собрали для вас 5 ресторанов, куда можно отправиться со своей второй половинкой.

Ривьера

Общепитом назвать это заведение не повернется язык. Безупречное обслуживание, элегантность в интерьере, меню с классическими блюдами и авторскими предложениями от шеф-повара. Обстановка - сплав уюта и респектабельности. Забронировать стол не составит труда, предоплата не требуется. Заранее можно ознакомиться с меню, которое детально представлено на сайте. Романтический ужин здесь гарантированно будет вкусным и при свечах.

Лабиринт

Этот ресторан хорошо знаком орловцам. Годами держит марку. Подходит для всех форматов встреч, в том числе и романтических свиданий. Для «сладких парочек» можно найти спокойное место как в общем зале на мягких диванах, так и в уютных зонах. Хотите спрятать от лишних глаз - забронируйте столик в нишах. Орловцы не понаслышке знают, что тут вкусно. Рекомендовано попробовать «Мильфей с апельсинами» - весьма подойдет как десертное дополнение романтического ужина. Официанты вежливы, работают быстро. 

Шари вари
улица Максима Горького, 17, Орёл на карте
Часы работы:
Открыто до 00:00

Любите восточную кухню? Вам однозначно сюда. Меню поразит выбором блюд народов Востока, от узбекской до экзотической тайской кухни. В винной карте - европейская классика, Грузия, Крым, Армения. Если нужно снять напряжение - полистайте карту коктейлей и крепких напитков. Для романтического свидания идеально подойдут столики с мягкими велюровыми диванами у окна. Можно подняться на второй этаж - там будет более спокойно. По вечерам в ресторане живая музыка. 

Фьюжн
Часы работы:
Открыто до 00:00


Это заведение славится не только кухней, но и интересными вечерними шоу. Если хотите свидание провести «с огоньком», «Фьюжн» станет местом, в котором вы зарядитесь позитивом и новыми впечатлениями. Выступление кавер-групп, танцевальные шоу, артисты необычных жанров - с программой можно ознакомиться на сайте заведения. И, безусловно, вам будет вкусно. В меню представлены блюда 4 кухонь мира: американской, славянской, японской, восточной. 

Бульвар

Вариант для сытного романтического свидания. Рекомендуем заранее забронировать столик на вечер. Заведение пользуется популярностью. Но даже в пик посещаемости вы найдете уютное местечко, в котором вам будет спокойно и комфортно. Можно выбрать зону с диванами или столики у окна. Открыв меню, вы поразитесь россыпи предложенных блюд. По отзывам орловцев, здесь вкусно всё и при этом быстро готовится. А пока будете ждать свои блюда, можно за бокалом вина начать свои романтические беседы. 

23.11.2020

Понравилась подборка?

Вера Володина
Вера Володина23 ноября 2020

Какое у вас любимое место для романтического ужина?