Блеск

Стрижки мужские, женские, детские. Окрашивания, сложные техники рассветления, мелирования.

О парикмахерской «Блеск»

Россия, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Косарева Александра,

Подберём и постараемся исполнить все Ваши пожелания для Вашего образа в стрижке и окрашивании. Осуществляем стрижки и окрашивания, женские, мужские, детские, всё для любого возраста и роста.

 Тщательная обработка инструмента, чистота и забота о сохранении качества Ваших волос для нас самые важные пункты.

Имеем большой опыт работы, более 18 лет, что дает гарантию отличного результата. Без вредных привычек, что дает полный комфорт при обслуживании(!) , особенно детей и девушек в положении. Не завышая цены, имея лояльный прайс на услуги, мы  хотим чтобы Вы всегда хотели к нам вернуться, как всё наши клиенты обслуживающиеся более 9 лет!  Мы любим свою работу, наших гостей и дарить Вам красоту! *цены в конкретных и индивидуальных случаях уточняйте непосредственно по телефону или при посещении.

Мы  работаем 

Пн-Сб с 10:00 до 19:00 Вс с 10:00 до 17:00 находимся  по адресу  ул.Косарева 1,  в ТЦ "БРИЗ" ,вход с ост.83го маршрута , 1этаж, 12 павильон. Также вы можете приобрести шампуни, бальзамы, маски профессиональных средств у нас в магазине( пав.10 ), для поддержания  качества ваших волос, восстановления или увлажнения и защиты.

Отзывы о парикмахерской Блеск

Парикмахерские похожие на «Блеск»

Контакты

Парикмахерская «Блеск» находится по адресу: Россия, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Косарева Александра,.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес