Diving scuba

Дайвинг

О дайвинге-клубе «Diving scuba»

г. Севастополь, аллея. Защитников 35-й батареи, д. 35А

Отзывы о дайвинге-клубе Diving scuba

Irina Kazimirova
0
12 июня 2017Powered by Google
5

Погружалась с аквалангом первый раз. Друзья рекомендовали именно этот дайвинг-центр. Почему? Потому что там адекватные опытные инструкторы, которые всегда помогут, придут на помощь, доходчиво объяснят. Немаловажно и то, что перед погружением получаешь заряд позитива и хорошего настроения.
Всё было чудесно, несмотря на мутноватую воду. Как говорили инструкторы - зато рыбы больше, интереснее. В общем, как соберусь погружаться ещё раз, снова приеду именно сюда. Рекомендую всем - и новичкам, и опытным дайверам, и тем, кто только собирается приобщиться к глубине:)

Колян Абдуллин
0
1 июня 2017Powered by Google
5

Первый раз поехали с женой в отпуск, решили первый отпуск слетать в Крым. И возникла у нас идея сходить на дайвинг, поискали в интернете, нашли дайвинг в Севастополе. Созвонились с инструктором (Игорь), отличный как специалист, тренер, и как человек, был еще второй тренер (Александр), тоже прикольный инструктор. Нас и встретили, и инструктаж провели подробный, и историй немного по рассказывали, в итоге море эмоций, все просто на высоте. Сразу первая мысль возникла после погружения "почему мы раньше этим не занимались". Всем кто будет в Крыму советуем сходить на дайвинг, и именно к ним.

Kirill Shaidurov
0
12 сентября 2016Powered by Google
5

Благодаря Игорю Суслову совершил своё первое незабываемое погружение! Легко и быстро созвонились, договорились о дате и времени, подобрали экипировку, прошли инструктаж и в путь! Очень спокойно, свободно и уютно. Один инструктор на одного обучаемого. Шикарная погода (первая половина сентября), незабываемые виды, спокойная вода, прекрасная видимость, потрясные фотографии от Игоря! Очень жалею, что был без подруги - такой красотой хочется делиться с близкими! Рекомендую всем, и благодарю Игоря!

Евгений Чернов
0
2 августа 2015Powered by Google
5

У нас с женой было первое погружение.
Понравилось абсолютно всё:
1. Быстро договорились по телефону на удобное время.
2. Далее, просто приехали на оговоренное место (Казачья бухта, недалеко от 35-й батареи), ничего не брали с собой: всё необходимое оборудование нам предоставили.
3. Прослушали потрясающий нескучный инструктаж, зарядились уверенностью и спокойствием.
4. Благодаря помощи инструкторов при погружении спокойно встретили все новые и необычные ощущения
5. Очень понравился сам маршрут: скалы, подводные пещеры и гроты, пёстрая живность.
6. Получили прекрасные подводные фотографии, в очень хорошем качестве.
7. Как следствие, загорелись дайвингом, уже думаем о прохождении полного курса обучения в следующем году.

Marik
0
24 февраля 2014Powered by Google
5

Был в мае 2013го с супругой, на первом погружении. Очень понравился подход инструкторов, хоть мы и нашли их объявление ближе к вечеру в выходные дни, они согласились нас всретить на берегу. Провели инструктаж и повели нас на глубину, уделив нам в общей сложности часа три. Друзья расказывают как они погружались на российских курортах, так у них после такого подхода инструкторов гонячехся за прибылью, пропало желани к дальнейшим погружениям. А нам очень повезло с Севастопольскими ребятами инструктарами, даже супруга боячаяся воды, теперь хочет опять поехать за пять тысач верст, лишь бы попасть к этим инструкторам. Надеюсь этим летом получится вырваться на неделю в Севастополь. С хорошими инструкторами Дайвинг превращается в наркотик :-) погрузившись один раз, хочется все больше и больше :-)

Контакты

Дайвинг-клуб «Diving scuba» находится по адресу: г. Севастополь, аллея. Защитников 35-й батареи, д. 35А.

Показать маршруты как добраться сюда.