Адмиралъ

Гостевой дом

О гостинице «Адмиралъ»

г. Севастополь, ул. Щербака, д. 22А

Отзывы о гостинице Адмиралъ

Артем Голубчиков
0
24 июня 2018Powered by Google
5

Гости отеля имеют возможность посетить банный комплекс, который включает финскую сауну и хаммам. В здании гостиницы есть крытый бассейн с пресной водой. Пользование бассейном и хаммамом входит в стоимость с 8 до 12 часов. На первом этаже отеля «Адмирал» находится кафе, где предлагают блюда европейской кухни и проходят завтраки. Для гостей предусмотрен завтрак из семи вариантов блюд на выбор с дополнениями (мясные блюда с гарниром и свежими овощами, блюда из яиц, творога, каши на выбор).

Все знаковые достопримечательности в пешей доступности от отеля. Персонал всегда расскажет о популярных местах города, которые стоит посетить. До набережной 7 минут пешком. Правительственный квартал - 10 минут. До городского бетонированного пляжа «Хрустальный» пройти пешком 7-10 минут, до песчаного пляжа ехать общественным транспортом около 20 минут. Пляжи оборудованы, в прокат выдается пляжный инвентарь и шезлонги, есть навесы, туалеты, душевые, кафе, магазины.

Светлана Виноградова
0
16 июня 2018Powered by Google
5

Приезжали в этот отель в Севастополе в конце мая. От школьных занятий детей отпросили, собрали вещи и поехали. Очень хотелось показать детям, что и у нас отдых может быть увлекательным и интересным, поэтому и выбрали Адмирал. Первый вечер оба сына ходили по гостинице все рассматривали, очень боялись утром проспать церемонию. Даже встали сами (жома редко такое бывает). Нам с мужем тоже приятно смотреть на них. Спасибо, что даете такую замечательную возможность не только отдохнуть, но и проникнуться духом истории и начать гордиться своей родиной.

Елена Никулина
0
8 июня 2018Powered by Google
5

Спасибо, отличный отель в Севастополе. Главное – очень интересный для гостей. По утрам подъем андреевского флага и склянка – просто завораживала наших сорванцов. Прекрасно провели время, походили по музеям, насладились цветущим городом, познавательно интересно, и главное – точно запомнится надолго!

Светлана Холстинина
0
1 июня 2018Powered by Google
5

Давно мечтала побывать в Севастополе – не просто приехать с дневной экскурсией на Панораму и Диораму, а действительно здесь пожить, погулять по городу, посмотреть, как здесь живут люди. Мечта исполнилась благодаря моему супругу и «Адмиралу». Искали место, чтобы остановиться на неделю, и такие цены предлагают, при этом номер – обычный, без изысков. А здесь и номер уютный, и множество дополнительных маленьких бонусов, которые делают отдых ее более насыщенным. Эта гостиница в Севастополе очень понравилась.

Елена Соколова
0
17 мая 2018Powered by Google
5

Прекрасный отель в Севастополе, с хорошим отношением к гостям. Меня просто покорил своей камерностью, тишиной и уютом, реально сложилось впечатление, что находишься в старинном красивом особняке, который полон различных интересных вещей. Бесподобный завтрак – на выбор 8 комплексов на любой вкус от сытной куриной отбивной до низкокалорийной каши на воде. Мы приезжали с супругом, у него аллергия на куриные яйца, и по нашей просьбе при приготовлении его порций, яйца были исключены. Хорошо отдохнули.

Контакты

Гостиница «Адмиралъ» находится по адресу: г. Севастополь, ул. Щербака, д. 22А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес