Севастопольская Усадьба

Гостевой дом

О гостевом доме «Севастопольская Усадьба»

г. Севастополь, ул. 4-я Равелинная, д. 5

Гостевой дом «Севастопольская Усадьба» находится в городе Севастополь на Северной стороне по адресу ул.4-я Равелинная, дом 5 - в экологически чистом районе города, в 4-х минутах ходьбы от побережья Черного моря.

К услугам гостей предоставляется кафе, открытый бассейн и бесплатный WI-FI на территории всей гостиницы.

Все номера оснащены кондиционером, сейфом, телевизором с ж/к плоским экраном и холодильником.

Также, имеются номера с балконами (с столиком и двумя стульями), из которых открывается живописный вид на море, в сад или на город! Не выходя из номера, Вы можете посмотреть военно-морской парад и фейерверк в центральной бухте Севастополя!

В гостевом доме «Севастопольская Усадьба» для проведения досуга и удобства гостей бесплатно предоставляется бильярд, настольные игры (нарды, лото, домино, шахматы, шашки и т.д.), мангал для приготовления барбекю и шашлыка.

Также для удобства наших гостей работает столовая, где мы предлагаем комплексное питание. Наш повар готовит только вкусные, а главное по -настоящему домашние блюда из экологически чистых крымских продуктов!

Для маленьких гостей оборудована детская игровая площадка и детский бассейн, а взрослые могут отдохнуть на летней террасе у открытого бассейна или в беседках в уютном саду.

Отзывы о гостевом доме Севастопольская Усадьба

Гостевые дома похожие на «Севастопольская Усадьба»

Контакты

Гостевой дом «Севастопольская Усадьба» находится по адресу: г. Севастополь, ул. 4-я Равелинная, д. 5.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес