Вилла Магнолия

Частная гостиница

О гостинице «Вилла Магнолия»

г. Москва, пл. Защитников Неба, д. 9А (СТ «Сатурн»...)

Отзывы о гостинице Вилла Магнолия

Ольга Макарова
0
26 июня 2018Powered by Google
5

Лучшего места я не видела. Очень красивая территория, чистота в номерах , доброжелательные хозяева и персонал, все покажут все расскажут. Питание на 5+ . Чистейший бассейн. До моря 1 минута хотьбы, вода голубая, прозрачная. Гостинице 5 с огромным "+". Прекрасный отдых с детьми. Огромное спасибо Вам за отлично проведенный отпуск, теперь только к Вам

Sergey Lesson
0
5 сентября 2017Powered by Google
5

Приезжали этим летом, всё очень понравилось! Приятная и уютная атмосфера!

Александр Янченко
0
6 августа 2017Powered by Google
5

Отдыхали с 20.07.2017 по 30.07.2017 в трехместном полу-люксе. В номерах порядок, чистота. Есть кондиционер и хороший телевизор с холодильником. В спальне удобная двухместная кровать. Даже есть будуар, который все никак не может вытрясти с меня моя жена:) Отдыхом очень довольны. Завтрак включен в стоимость. Шведский стол, конечно, не такой как в отелях Москвы или Турции, но все очень вкусно, по-домашнему. Мы были с собачкой Йорком, никаких проблем с заселением не было. Заранее с хозяином все было оговорено. Немного напугали ковры в номере, так как дома наш дружок "любит" их, но все обошлось. Хотелось бы чтобы кондиционер был расположен в спальне. Данный отель расположен в тихом месте в 1 минуте от пляжа. Пляж очень красивый, завораживающий, но женщинам лучше сразу обзавестись аквашузами, так как камни очень большие и бывает больно передвигаться.
Нам очень понравились хозяева и персонал отеля. Все добрые, приветливые люди. Сергей даже смог включить меня в список гостей для просмотра генеральной репетиции парада в честь дня ВМФ. Огромное спасибо Вам за отдых, желаю процветания вашему месту!

Sergei Shibaev
0
3 августа 2017Powered by Google
5

Всё супер Отлично прокладывает дороги.И т.д

Andrey Arefev
0
15 апреля 2017Powered by Google
5

Цены отличные, номера, питание, все понравилось.

Гостиницы похожие на «Вилла Магнолия»

Контакты

Гостиница «Вилла Магнолия» находится по адресу: г. Москва, пл. Защитников Неба, д. 9А. А именно: СТ «Сатурн»

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес