Зюйд

Отель

О гостинице «Зюйд»

Отзывы о гостинице Зюйд

Игорь Крн
0
29 мая 2018Powered by Google
2

Стало просто стремно и дорого.

Максим Сагайдачный
0
27 июля 2017Powered by Google
5

Очень хорошая гостиница. Номера сравнительно не дорогие, хорошее обслуживание и географическое положение тоже +.

Владимир Баток
0
25 июня 2017Powered by Google
1

Нет кафе, цены на воду безумные, нормально работают только три канала ТВ, персонал не предупреждает о расчетном часе, а потом пытается отжимать деньги за сутки. Не рекомендую.

Андрей ahitch
0
18 декабря 2016Powered by Google
5

Была в Севастополе в целях командировки. Остановилась в этом отеле в номере 56. Отличный отель. Все чисто. Тихо. Удобно расположен. Цена 2400р за сутки. Уборка каждый день. Завтрака не было. Но дали чайник и посуду. В номере двуспальная кровать, холодильник, душ, тв, балкон, кондиционер. Все супер. Для сравнения летом были в гостинице Украина - там раздолбанная мебель, грязно и тесно. На завтраке по столам тараканы бегали.

Ksenia Kobiakova
0
13 июля 2016Powered by Google
1

За цену номера в 4 300 с завтраком получили следующее: вонючий насквозь душ (какой-то тиной), створки душа протекают, вся вода на полу, полотенцесушитель не работал никогда, все мокрое. Далее, на завтрак нужно записываться с вечера на конкретное время ("нашему повару надо знать, когда приходить"). Ресторан днем или вечером вообще не работает. Завтрак: овсянка + отвратительные соевые сосиски с гарниром или яичницей. Чайника в номере нет, фена нет. Их можно взять на ресепшене и таскаться с ними туды-сюды. Рецепционистки не милые ни разу, учат тебя жизни и как вести себя в отеле. Хотя представления в Зюйде о том, что такое нормальный отель и что он должен предоставлять за 4000 не имеют. Ребята, ей богу, едьте в Украину за 2800. Результат тот же, а денег меньше. И центрее.

Контакты

Гостиница «Зюйд» находится по адресу: г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 28.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны