ФМ

Торговый центр, Развлекательный центр

О развлекательном центре «ФМ»

Отзывы о развлекательном центре ФМ

NIKOS GNR
-1
21 мая 2018Powered by Google
5

удобный не большой торговый центр в нем есть все для шопинга с нормальной ценой, на 3 этаже есть всё для детей , боулинг , детские комнаты , магазины.и много всего хорошего)))

Василий локтев
0
3 мая 2018Powered by Google
3

В целом это самый посещаемый мною тц из-за удобного для меня работы положения и он не такой многолюдный, как например "Южная галерея". Ребёнок любит тамошний детский центр. Но как-то мы попали на тренировочную эвакуацию, проводимую после всем известных событий в Кемерово. Ну и... В общем, думаю, если б тут такое же повторилось, без жертв бы тоже не обошлось. Будем посещать более безопасные детские центры, поближе к выходу и на нижних этажах. В целом тц, как тц, ничего сверхординарного

Татиана Гнетнева
0
20 апреля 2018Powered by Google
4

Нет подъема для колясок на 3 этаж. Детские развлечения на 3 этаже все детские магазины на 3 этаже. Тяжело мамочке тащить коляску. Ещё и ни кто помощи не предложит. А так, в целом, все хорошо. Все продуманно.

Силкин Александр
0
5 февраля 2018Powered by Google
5

Отличный торговый центр. Тут и большой супермаркет, и много бутиков с одеждой, несколько магазинов техники, бытовой мелочевки, большая развлекательная зона для детей и несколько хороших кафе. В общем, есть на что посмотреть. Еще есть у дальнего входа автомат, в котором можно за 100р получить стаканец свежевыжатого апельсинового фреша, который жмется прм у тебя на глазах. С женой всегда его покупаем)

vid 69
0
10 января 2018Powered by Google
1

Не самый лучший ТЦ в городе. Отношение к людям можно оценить по наличию и состоянию туалетов. Сначала попробуйте найти туалет, потом оцените по его состоянию и удобствам, как к вам относятся. Аренда для Симферополя достаточно высокая, а сделать качество не могут. По сравнению с "Южной галереей" и "Меганомом" - местечковый колхоз. Как следствие и выбор магазинов и кол-во покупателей оставляет желать лучшего.

Развлекательные центры похожие на «ФМ»

Контакты

Развлекательный центр «ФМ» находится по адресу: г. Симферополь, ул. Ясная, д. 37А.

Показать маршруты как добраться сюда.