Ribiza

Ночной клуб

О кафе «Ribiza»

г. Симферополь, ул. Киевская, д. 190б (6 км Московского шоссе...)

RIBIZA — это идеальная площадка для вашего мероприятия или праздника. Подготовим банкет. Пригласим артистов, аниматоров. Организуем мероприятие "под ключ". Большая территория, открытый бассейн, сцена, танцевальная зона и многое другое. Ribiza — легендарный ночной клуб, ресторан и пляж.

5
Отлично
1 отзыв
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер

Отзывы о кафе Ribiza

0
30 июля 2023
5

Ночной клуб, о котором я хотел бы написать отзыв, является просто превосходным! Я посетил много ночных заведений, но этот клуб определенно стоит особого упоминания.
Также ребята, работающие в этом клубе, заслуживают особого внимания. Бармены всегда были очень дружелюбными и профессиональными, предлагая широкий выбор коктейлей и напитков.
Нельзя не отметить также музыкальную программу клуба. Диджеи играли исключительно качественную музыку, под которую невозможно было устоять и не начать двигаться. Они точно знают, как поднять атмосферу и сделать вечер незабываемым.
В общем, я искренне восхищен ночным клубом и с радостью вернусь туда снова. Это место, где я могу насладиться отличной музыкой, отличной компанией и настоящей ночной жизнью. Рекомендую всем, кто ищет незабываемые вечера и хорошее настроение!

Достоинства: Первое, что меня впечатлило, это атмосфера клуба. Он оформлен в стильном и современном дизайне, что создает уютную и энергичную обстановку. Множество ярких и красочных световых эффектов, в сочетании с прекрасным звуковым оборудованием

Недостатки: не выявил

Рекомендации посетителям: всем рекомендую

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер

Контакты

Кафе «Ribiza» находится по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 190б. А именно: 6 км Московского шоссе

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны