Крымский республиканский Дворец культуры профсоюзов

О доме культуры «Крымский республиканский Дворец культуры профсоюзов»

Отзывы о доме культуры Крымский республиканский Дворец культуры профсоюзов

Максим Изикильев
0
20 июня 2018Powered by Google
1

Ужасно раздражает книжный рынок перед ДКП. И реконструкция спорткомплекса остановлена. Обидно, что такое красивое сооружение находиться в таком плачевном состоянии.

Лариса Идова
0
17 апреля 2018Powered by Google
3

Большое красивое здание, но, увы, обшарпанное. Некогда центр детских кружков и молодежных дискотек. Сегодня здесь на одном из этажей находится ЗАГС. А первый этаж здания превратили в тряпочный базар. Куча шмоток, грязь. - Жалкое зрелище. ЗАГС красивый. Если закрыть глаза на все остадьное, то можно жениться тут.

Вай Бер
0
11 декабря 2017Powered by Google
3

Радует, что начали делать ремонт. Появилось уличное освещение. За детей уже не так страшно, ноги целы и т.п. Но что-то срочно надо делать с парковочными местами. Особенно по пятницам, когда много кружков, секций, рыночники собирабтся, мероприятия разные и пр., да ещё загс добавился)

Inna Miroshnychenko
0
31 октября 2017Powered by Google
3

Удобно расположен, есть парковка. Внутри - запущенный. Туалеты - вонючие, коридоры темные, зрительный зал со старыми неудобными креслами

Ирина Лещенко
0
7 сентября 2017Powered by Google
3

Участвовали здесь в выставке. Очень неудобное помещение т. к. оно не организовано для таких мероприятий. Нет техники типа хотя бы рохли. Если будете здесь участвовать в чем-то подобном, набирайте побольше народу. Таскать на второй этаж придется всё вручную.

Дома культуры похожие на «Крымский республиканский Дворец культуры профсоюзов»

Контакты

Дом культуры «Крымский республиканский Дворец культуры профсоюзов» находится по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 115.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес