Серов

Гостиница

О гостинице «Серов»

Отзывы о гостинице Серов

Irina Sindeeva
0
24 апреля 2018Powered by Google
4

Уютное место в центре города.Рядом пешеходная улица, кафе. И в отеле и в ресторане очень приветливый персонал. Вкусный завтрак по меню, но за доп.плату. Номер очень компактный, но есть все необходимое. Из минусов - слышимость фантастическая и скрипят полы)

Polina Frolova
0
11 марта 2018Powered by Google
5

Гостиница в самом центре. Чисто, тихо, уютно. Современный дизайн и вежливое обслуживание. Завтраки вкусные и большие. Вернусь ещё.

ANNA KONSTANTINOVA Стилист-Визажист
0
18 февраля 2018Powered by Google
5

Очень приятно и хорошо. Правильное☝️ обслуживание. Есть не советы, но они практически не заметны на общем фоне комфорта , сервиса и дизайна интерьера.

Anna Soldatenkova
0
17 февраля 2018Powered by Google
5

Отличный сервис. Приветливый персонал. Очень вкусный завтрак. Но слышимость безумная ?. И нет парковки.

Михаил Галаган
0
1 декабря 2017Powered by Google
2

Отель с претензией, быть может на фоне отелей Симферополя он и чертовски хорош, но если вы часто путешествуете и привыкли к определенному уровня обслуживания то это место Вас разочарует.
Отель находится в центре, в старом доме, во внутренний двор отеля ведёт каретный въезд. Внутренний двор тесный и заставлен машинами постояльцев, не дай Бог пожар - оперативно выгнать автомобиль не получится. В некоторых случаях придётся искать владельца авто, который заблокировал выезд. Номерной фонд - мне довелось жить в номере с двухместной кроватью, классифицированным как люкс, в комнате помещается кровать, платяной шкаф и трюмо. При этом вокруг кровати остаётся не широкий (около 0.9м) проход. Сан.узел без замечаний. Потому как дом старый - перекрытия деревянные, полы скрипят, перегородки так же тонкие и не задерживают звуки из соседних номеров. Фото не прикладывают ибо не делал их. Если придётся ехать в Симферополь ещё раз буду рассматривать другие отели

Контакты

Гостиница «Серов» находится по адресу: г. Симферополь, ул. Серова, д. 14.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес