Вена

Отель-ресторан

О гостинице «Вена»

Отзывы о гостинице Вена

Александр Денисов
0
15 июня 2018Powered by Google
5

Просто супер! Решили переночевать в Севастополе, на букинге забронировали двухместный номер всего за 1,5к! Пока не приехали я переживал, что это за номер окажется, потому как всё-таки июнь, сезон, и 1500р! Оказался очень приличный номер, приятный отель, заслуженная пятёрка!! Спасибо!

Yuli Vorobyev
0
9 июня 2018Powered by Google
5

Жили три ночи. Выбрали самый дешевый номер, без окон. Все нормально: душ, туалет, ТВ, холодильник. Нет кондиционера. У наших друзей в таком же номре не было холодильника. Но за 1200 руб за ночь за 2-х местный номер вполне нормально

Владимир Алешков
0
31 мая 2018Powered by Google
3

В целом нормально. Чисто, аккуратно. Кровать не очень: пружины в ребра впиваются :) на ночку остановиться можно. Персонал приветливый.

Irina Lebed
0
30 мая 2018Powered by Google
4

Интерьер неплохой, кухня тоже. Праздновали там юбилей знакомого. Все напитки - свои. В принципе это ресторан для проведения банкетов. В отеле не была и сказать про него ничего не могу.

Kate P
0
26 мая 2018Powered by Google
3

Так себе гостиница, стены тонкие все слышно, когда соседний номер пользуется душем, такое ощущение, что моются в нашем номере.. есть номера без окон, администрация заверяет, что есть кондиционер, но он стоит ! В ВАННЕ! И понятно, толку никакого от него нет, причем жутко шумный как сушилка для рук или фен. К обстановке претензий нет: симпатично, чисто.

Контакты

Гостиница «Вена» находится по адресу: г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 65.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес