Фен By Lucky

Cалон Укладок

О «Фен By Lucky»

г. Сочи, ул. Роз, д. 48

 «Фен By Lucky» — это первый салон укладок в Сочи. Мы оказываем полный спектр парикмахерских услуг. Не секрет, что от прически во многом зависит образ, который хочет создать женщина. Наши стилисты —парикмахеры знают, как стрижка или укладка способна подчеркнуть  стиль женщины. У нас вы можете сделать различные виды стрижек, укладки, завивки волос в полном соответствии с последними мировыми трендами. Также мы готовы предложить вам уходовые процедуры для красоты и защиты волос.

Наши мастера выполняют:

Укладки/стрижки

Уходовые процедуры

Для нас важно изменить к лучшему не только свою жизнь, но и жизнь окружающих людей. Все наши клиенты достойны эксклюзивности, и мы обеспечиваем им индивидуальный подход. Наша главная ценность - ваша красота. Мы ждем именно вас!\

БЕЗОПАСНОСТЬ!

Мы соблюдаем все необходимые санитарные нормы и правила. Обязательным условием является — дистанция,  расстояние от клиента до клиента 1,5 метра. Наши мастера работают в масках, перчатках и защитных халатах. Каждые два часа мы осуществляем влажную уборку и проветриваем помещение. На входе вы можете обработать руки антисептическим средством или антибактериальными салфетками. У нас постоянно работает рециркулятор — обезараживающая лампа воздуха. Все инструменты проходят тщательную трехступенчетую обработку. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и клиентов, поэтому каждому  клиенту мы выдаем медицинускую маску. 

Отзывы Фен By Lucky

Места похожие на «Фен By Lucky»

Контакты

Cалон Укладок «Фен By Lucky» находится по адресу: г. Сочи, ул. Роз, д. 48.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны