WARPOINT

Игровые зоны: VR-ARENA, VR-ROOM, VR-EXTREME ТРЦ "ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД"

О парке виртуальной реальности «WARPOINT»

г. Санкт-Петербург, пр-кт. Заневский, д. 71, к. 2 (Метро: ЛадожскаяТРЦ "ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД"...)

WARPOINT — это сеть парков и арен виртуальной реальности в Санкт-Петербурге, где гости могут поиграть в командные и одиночные VR-игры, незабываемо провести любое мероприятие и просто классно отдохнуть с друзьями или всей семьей.

WARPOINT VR-arena — современный аналог лазертага или пейнтбола, но с применением передовых технологий VR. Виртуальная игра позволяет одновременное участие до 10 игроков, разделенных на команды, на виртуальной арене площадью 300 кв.м. с полной свободой передвижения. Любители Counter-Strike будут в восторге! Уникальный игровой опыт, физическая активность и незабываемые эмоции - все это доступно в одном из крупнейших VR клубов Санкт-Петербурга для всех гостей от 8 лет.

Отпраздновать детский День Рождения? Легко! В специальной лаунж-зоне, которая вмещает аж до 30 гостей, при этом можно прийти со своей едой и напитками. Идеальное место, чтобы отметить День Рождения ребенка или подростка веселой и большой компанией. Оригинальный и незабываемый детский праздник - это визитная карточка WARPOINT.

Вы можете записаться на бесплатную экскурсию по парку, где вам расскажут, как именно проводятся детские мероприятия, а также можно сразу попробовать игру WARPOINT. Все делается для того, чтобы бы вы были уверены, что ваш праздник будет самым лучшим.

Записаться на игру:https://spb.warpoint.ru/Забронировать детский праздник:https://spb.warpoint.ru/birthday  

Отзывы о парке виртуальной реальности WARPOINT

Контакты

Парк виртуальной реальности «WARPOINT» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт. Заневский, д. 71, к. 2. А именно: Метро: Ладожская ТРЦ "ЗАНЕВСКИЙ КАСКАД"

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес