Ресторан Шервуд

Ресторан Шервуд предлагает: Русская, грузинская и кавказская кухня. Живая музыка. Проведения банкетов. Парковка для гостей.

О семейном ресторане «Ресторан Шервуд»

Санкт-Петербург, пр-кт. Испытателей, д. 31, к (цокольный этаж...)

Дружеские компании, семьи, пары, коллеги, приходят в наш ресторан с королевским интерьером, декорированным атлантами и скульптурами, включающий в себя 3 отдельных зала на 60, 20, 8 персон. Каждый зал подходит для проведения торжественных мероприятий, корпоративов, приятных встреч, деловых переговоров, свиданий, и насладиться кулинарными традициями Грузии и России. Официанты, элегантно одетые в классические рубашки, жилеты, бабочки, белые перчатки, дарят атмосферу гостеприимства. Шеф-повар из Грузии и его команда радуют посетителей и постоянных гостей гастрономическими шедеврами. Сочные хинкали, хачапури из свежегоприготовленного теста, ароматное чахохбили, большой выбор блюд европейской кухни, детское меню, десерты и, конечно большой ассортимент шашлыков, приготовленных на настоящем мангале, раскрывают внутри самые приятные чувства.  Каждую трапезу дополняет фоновая музыка в стиле джаз, блюз, классика, поп.  В пятницу и субботу, с 20:00 до 23:00 гости потанцуют под популярные мелодии, наслаждаются кавер-версиями русской, зарубежной эстрады в исполнении приглашенных музыкантов.  Наши двери открыты для вас каждый день с 12:00 до 23:00, в пятницу и субботу с 12:00 до 02:00 в г. Санкт-Петербург по адресу пр. Испытателей, д.31к1.  Для гостей ресторана есть парковка. Мы всегда рады Вам!

Отзывы о семейном ресторане Ресторан Шервуд

Семейные рестораны похожие на «Ресторан Шервуд»

Контакты

Семейный ресторан «Ресторан Шервуд» находится по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт. Испытателей, д. 31, к. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.