Davinci Clinic

Многопрофильная клиника

О многопрофильной клинике «Davinci Clinic»

г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 23-25 (1 этаж: Вход с торца...)

Отзывы о многопрофильной клинике Davinci Clinic

0
29 апреля 2019
5

Уже год я посещаю эту стоматологию и могу оставить только положительные отзывы о клинике и о персонале. Я приходила на лечение небольшого кариеса, пульпита, а также выполняла профессиональную чистку зубов. Что могу отметить: доброжелательное отношение. Иногда в платных клиниках отношение такое, что лучше бы пойти в поликлинику по прописке. Но тут такого нет: очень улыбчивый персонал и в частности врачи. Хочу сказать спасибо в отдельности Вылеву Александру Владимировичу за его внимательное отношение к пациентам и его золотые руки. Мои самые искренние рекомендации для друзей!

0
22 апреля 2019
5

Удаляла в клинике два зуба, не подвергающихся лечению. Сразу видно, что в клинике работают профессионалы, высоко квалифицированные в своей сфере. После толковой консультации с доктором была назначена операция. Мне ответили на все интересующие меня вопросы. Операция по удалению прошла успешно и без плохих последствий, за что я очень благодарна!

Достоинства: Отличные врачи, сервис и доступные цены.

Недостатки: Не выявлено.

Рекомендации посетителям: Рекомендую клинику.

Многопрофильные клиники похожие на «Davinci Clinic»

Контакты

Многопрофильная клиника «Davinci Clinic» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 23-25. А именно: 1 этаж: Вход с торца

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес