Первая Европейская Клиника

О месте «Первая Европейская Клиника»

Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, к. 2 (1 этаж...)

Отзывы о Первой Европейской Клинике

0
4 июня 2019
5

Столкнулась с тем, что не могу забеременеть. Прочитала много хороших отзывов о гинекологе Елене Владимировне Головки. Решила записаться на прием. Отличный врач, очень по доброму относится, как будто к родному человеку. Скольких гинекологов я встречала , все были грубые и надменные. Елена Владимировна изменила мое мнение. Начали лечение , очень надеюсь забеременеть в ближайшем будущем. На ведение беременности пойду только в Первую Европейскую клинику к Елене Владимировне!

0
18 апреля 2019
5

Анастасия Влдаимировна (ЛОР) очень хороший врач. Не раз уже к ней оброщалась и всегда получала качественную помощь. Всегда проводит качественные консультации и леченее. Я и сама к ней хожу, если болею и детей привожу. Хочу сказать спасибо ей. Есть у нас все же хорошие врачи, хоть их и немного.

Достоинства: лор - лучший

0
20 марта 2019
5

Самое главное для человека - здоровье, и когда возникают проблемы, мы теряемся, паникуем, не знаем, что делать. Но, слава богу, есть люди, которые помогут. Хочу выразить огромную благодарность и признательность кардиологу Нестерову А. А. Из Первой европейской клиники - , это внимательный и грамотный специалист, человек своего дела! Оказал качественную помощь моему мужу, у которого проблемы с сердцем. Огромное вам спасибо и низкий поклон! Мужу намного легче после лечения! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением и огромной благодарностью, семья Красновых.

Достоинства: Лучший кардиолог в городе!

Недостатки: Хорошая медицина - всегда платная

0
28 февраля 2019
5

Обратились сюда по поводу аритмии, гипертонии и еще много чего сопутствуещего с мамой, лечение назначеное ранее другим доктором не было эффективным. Прием проводил Нестеров Антон Анатольевич. Доктор назначил нам лечение, в полне доступное по цене, которое очень подошло, теперь у мамы есть силы ходить, сидеть, радоватся новому дню, а то было совсем плохо. Так что огромное спасибо вам, доктор, что пациентов приклонного возраста не оставляете без внимания ! Будьте здоровы! Сердечное спасибо!

Достоинства: Прекрасный доктор Антон Анатольевич, большое спасибо

Недостатки: -

Рекомендации посетителям: Отличный врач внимателен к пожилым пациентам

0
6 февраля 2019
5

Наблюдаюсь у Анны Армэновны по щитовидке. Человек, знающий свое дело на "отлично"! Грамотный подход к решению моей проблемы, лишний анализы и процедуры не назначает, объяснит все на доступном языке ( что для меня не мало важно, так как от медицинских терминов порой в такую жуть бросает!). Спасибо большое за Ваш труд.

Достоинства: Хороший грамотный врач

Рекомендации посетителям: Рекомендую врача, очень хороший специалист

Контакты

Место «Первая Европейская Клиника» находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, к. 2. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес