Тибетский доктор

О месте «Тибетский доктор»

Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 9 (1 этаж...)

Отзывы о Тибетском докторе

0
23 мая 2022
5

Аюр Мэлсович лечил родственницу, от нее и пришла. Удивлена точностью диагностики по пульсу, врач рассказал про все мои болячки и объяснил, почему так происходит. Прошла курс из 10 сеансов комплекса, массаж всего тела, прогревание камнями, банки, и плюс дома пью травяные сборы. Лечила мигрень, сейчас нет шума в ушах, реакции на свет, боли и головокружения прошли. Аюра Мэлсовича от души рекомендую, умеет найти подход, мастерски выполняет свое дело.

Достоинства: умеет найти подход, мастерски выполняет свое дело, излечил мигрень

Недостатки: не обнружила

Рекомендации посетителям: рекомендую

0
15 апреля 2022
5

Нажила себе целый букет болячек со спиной. Остеохондроз, протрузии и есть предпосылки к сколиозу. Только что завершила лечебную программу “Здоровая спина”, очень понравился именно комплексный подход, чисто массажами я такого не могла добиться. Боль ушла, стало легче держать спину прямо, могу дольше ходить и стоять без усталости. Сами процедуры проходили в приятной атмосфере, первые три раза было больновато, с каждым разом всё легче переносилось. Клинику рекомендую, быстро ставят на ноги.

Достоинства: комплексный подход, приятная атмосфера процедур, действенные процедуры

Недостатки: не обнаружидла

Рекомендации посетителям: рекомендую

0
29 марта 2022
5

Гирудотерапию делаю давно, но здесь впервые. В целом всё очень понравилось, от самой процедуры и до обслуживания. Цена 3 тыс за сеанс. На мой взгляд для Питера ценник средний. Врач - Оксана Будаева. Произвела впечатление очень грамотного специалиста.

Места похожие на «Тибетский доктор»

Контакты

Место «Тибетский доктор» находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 9. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.