Принцесса Фике

О месте «Принцесса Фике»

Санкт-Петербург, пр-кт. Александровской Фермы, д. 8, с (1 этаж...)

Отзывы о Принцессе Фике

0
18 ноября 2020
5

Была в этом салоне красоты месяц назад, нужно было поухаживать за собой перед важным для меня событием,
хотела совместить несколько процедур: маникюр, педикюр с покрытием и шугаринг подмышечных зон, (последнюю
делала в первый раз). Сразу понравилось, что оператор без проблем и лишних вопросов записала меня так, чтобы
не пришлось ждать и терять время, все рассчитала! Получилось, что после маникюра я сразу перешла на кушетку
к шугаринг мастеру, надо сказать, что я очень боялась этой процедуры, но все прошло гладко, так сказать, специалист
знает свое дело и располагает к себе, по маникюру нареканий нет, мастер Надежда была очень вежлива и тактична
материалы хорошие, прочные, я довольна, спасибо за отличный сервис!

Достоинства: Хорошие цены, услуги

Недостатки: не было

0
12 ноября 2020
5

Давно хотела попробовать на себе кератиновое выпрямление волос, так как они неприятно пушаться в дождливую погоду, но для начала решилась на процедуру ботокса, так как это более «легкая» для волос процедура, заодно и посмотреть, как будут они себя чувствовать после. Выбор пал на салон «Принцесса Фике», недалеко от меня и по ценам отлично. Хочу сказать, что качеством и результатом процедуры я очень довольна, прошло больше месяца, но эффект еще есть, может это связано с частотой мытья головы, я мою раз в два-три дня, в зависимости от ситуации на голове) Хочу отметить, что мастер очень аккуратно и тчательно наносила средство, распределяя по всей длине, не было никакого дискомфорта, по времени это заняло где-то чуть больше полутора часов, но оно того стоит, я довольна! Очень порадовало, что даже после первого раза эффект очень заметен, а если учесть, что у процедуры он накопительный, то с радостью ее повторю, чтобы поддерживать красоту  и здоровье своих волос) Спасибо большое вашему салону!

Достоинства: хорошие цены и качественные услуги

Недостатки: не нашлось

0
6 ноября 2020
5

Была в этом салоне и хочу отметить отличную работу мастера, делала шеллак (маникюр и педикюр), я довольна, работа была проделана качествтенно, очень аккуратно, все приборы стерильны, в отдельных и запечатанных пакетиках. Мне был предложен большой выбор дизайна. на любой вкус, плюс мастер сама посоветовала и подобрала хороший вариант) обычно делаю такие  уходовые процедуры в неброском, строгом стиле, но в салоне «Фике» решилась на очень даже веселенький вариант, спасибо за теплое отношение!

Достоинства: мастерство и прекрасное отношение

0
30 октября 2020
5

Стала побаливать спина, левая лопатка, ближе к низу, походила я так месяца три, но все же решила заняться проблемой, недалеко от дома находится салон красоты «Фике» и, к счастью, массажные процедуры там тоже проводят. Во время записи оператр была очень вежлива, с участием вникла в мою проблему, предложив  массаж, но с изюминкой —  с таящей свечей. Сейчас я уже знаю, как это здорово, какие нежные ощущения дает втираемый в кожу воск, прогревает изнутри, расслабляет, тогда немного засомневалась. После этого, не побоюсь сравнения, божественного массажа,  хотелось взлететь просто, так все тело ожило, боль ушла и по сей день не беспокоит, спасибо огромное салону и  специалисту за качественную работу и индивидуальный подход!

Достоинства: Обслуживание, необычные процедуры

Недостатки: не было

0
22 октября 2020
5

Я осталась вполне довольна после посещения этого салона красоты, делала маникюр с покрытием, время прошло, но материал очень крепкий, за две недели ничего не облупилось и не отошло, мастер сделала на совесть, сама процедура проходила комфортно, аккуратно, приборы доставались из индивидуального запечатанного  пакета,  учитывались все мои пожелания. По итогу получилось даже намного интереснее, чем планировала, спасибо ВАМ большое!

Недостатки: не было

Места похожие на «Принцесса Фике»

Контакты

Место «Принцесса Фике» находится по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт. Александровской Фермы, д. 8, с. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.