Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой

О месте «Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой»

Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д. 20, к (1 этаж...)

Отзывы о Центре медицинской косметологии Надежды Росляковой

0
24 февраля 2023
5

Делала лазерную эпиляцию в этом центре. Давно хотела, так как устала постоянно брить ноги. Сделала полный курс, действительно волосы не растут. Надо иногда повторять процедуру, но результат прям отличный.

Достоинства: Хорошо работают

Недостатки: Нет

18 марта 2022
5

С возрастом у меня стала дряблая кожа и появились морщины. Но когда обратилась в МКЦ им.Н.Росляковой, они избавили меня от моих проблем с помощью векторного лифтинга Radiesse. Потрясающая по эффективности процедура! Овал лица стал более чёткий и выразительный. Разгладились морщины, особенно меня порадовало отсутствие после процедуры носогубных складок. Да и врач очень внимательная и компетентная. Я довольна.

Достоинства: Качество обслуживания

Недостатки: Нет

0
19 февраля 2023
5

В центре имени Надежды Росляковой делала подтяжку лица без операции. Однозначно эффект превзошёл все мои ожидания. Быстро и эффективно, моё лицо подтянутое, нет и следа морщинок. Ещё мне понравилось, что данная процедура по акции. Конечно же всем подружкам порекомендовала данный центр.

Достоинства: Цена

Недостатки: Нет

25 января 2023
5

Делала нитевой лифтинг именно область вокруг глаз. Процедура эффективная, результат быстрый. Выбрала именно эту процедуру, потому что без операции всё подтягивается.

Достоинства: Цена и качество

Недостатки: Нет

0
14 февраля 2023
5

Долгое время от сосудистых звездочек, нашла данный центр косметологии и без каких либо сомнений решила обратиться за помощью. Результат меня безумно порадовал, огромное вам спасибо!

20 января 2023
5

Получила сертификат в подарок в МКЦ им.Надежды Росляковой. Посетила несколько процедур, осталась более чем довольна. Теперь думаю о посещении лазерной эпиляции. Всем советую!

0
31 января 2023
5

Подарили сертификат сюда, ходила на несколько процедур по омоложению, мне все понравилось, сама клиника чистая и уютная, персонал добрый,отзывчивый, процедуры хорошие, видны результаты.

0
26 декабря 2022
5

Ходила на лазерную эпиляцию ног, волосы перестали расти и теперь у меня больше времени на другие вещи, всегда хотела это сделать и вот мои ножки всегда гладкие. Планирую тоже самое сделать с подмышечными впадинами.

Контакты

Место «Центр медицинской косметологии Надежды Росляковой» находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д. 20, к. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.