Фабрика красоты

О салоне красоты «Фабрика красоты»

г. Санкт-Петербург, пр-кт. Обуховской Обороны, д. 119, к. 1

Отзывы о салоне красоты Фабрика красоты

0
19 января 2022
5

В этот салон я давно уже хожу на маникюр, нравится качество покрытия и его стойкость. Девочки-мастера все милые и приветливые. Да и сам салон очень стильный и уютный, приятно там находится.

Ответ Фабрика красоты:

Елена, добрый день!
Большое спасибо, что уделили время для отзыва о нашей работе.Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
С уважением, Фабрика красоты.

0
6 октября 2021
5

Огромное спасибо Елене за новый имидж. Дался он очень не просто. Оказывается если волосы окрашивали длительное время (более 5 лет) хной, то красить вас мало кто согласиться. Елена предложила сделать пробную прядь за ушком и посмотреть результат, результат оказался положительным, волосы не стали жуткого болотного цвета или что-то в этом духе, подобранный краситель очень хорошо лег на волосы, изрядно подпорченные хной. Результат оказался удачным. Я очень довольна, улыбаюсь и желаю Елене и салону много довольных клиентов, с ухоженными волосами.

Достоинства: Умелые мастера

Недостатки: Не вижу

Рекомендации посетителям: Рекомендую посещать))

Ответ Фабрика красоты:

Дарья, здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и приятные пожелания. Это вдохновляет нас становиться лучше с каждым днем. Обязательно передадим ваши слова Елене.
Будем рады видеть вас!
С уважением,
Фабрика красоты.

0
29 сентября 2021

хожу в фабрику красоты на маникюр постоянно - очень люблю это место, пришла сюда за своим мастером

Достоинства: уютно, красиво

Недостатки: местоположение

Ответ Фабрика красоты:

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы смогли найти своего мастера в нашем салоне.
До новых встреч!
С уважением,
Фабрика красоты.

0
29 сентября 2021
5

Вчера побывала в профессиональных руках мастера из Фабрики красоты. Восторг - не достаточно сильное слово, что бы выразить мои эмоции! У меня длинные густые волосы, которые пережили огромное количество самых разных процедур и не всегда полезных и выглядели плачевно… Попав в фабрику я искренне надеялась как минимум не усугубить ситуацию)
Мне сделали сначала тест на пряди, чтобы понять как осветлять, чтобы волосы не отвалились :) 4 часа пролетели незаметно за беседой, студия располагает к приятному отдыху - вся такая зеленая и уютная) и с Леной очень легко общаться, она очень душевная… Я была уверена, что мои волосы можно только освежить, потому что полосы мелирования блин шириной с палец, но мы получили шикарный результат! такой, что я не могла поверить, что это я и мои волосы — это просто мэджик! Обязательно вернусь еще, мое сердце принадлежит теперь этой студии, а волосы хочется доверять только Лене. Очень рекомендую к посещению — вы не пожалеете!

Ответ Фабрика красоты:

Илона, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам понравилось окрашивание волос в нашем салоне.
Обязательно передадим ваши слова Елене.
С уважением,
Фабрика красоты

0
21 сентября 2021
5

Прихожу в салон на маникюр и педикюр. Могу дать оценку в сто баллов. Скорость и все остальное идеально. У меня длинные нарощенные ногти 7 лет были, сейчас восстанавливаю - то ли в салоне, в котором я делала ногти раньше, мне их испортили, то ли само по себе наращивание так губительно сказалось, но сейчас отказалась от наращивания в пользу маникюра с покрытием. Мастера не сильно лезут с разговорами, но всегда стараются поддержать беседу - тоже огромный плюс, а то как засядешь к болтушкам в других салонах и послушаешь все сплетни остальных клиентов) так же радует наличие бесплатной парковки прямо под окнами салон для простых смертных - всегда есть место, где оставить машину)

Ответ Фабрика красоты:

Марина, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь и высокую оценку. Очень приятно, будем ждать вас снова.
С уважением,
Фабрика красоты

Контакты

Салон красоты «Фабрика красоты» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт. Обуховской Обороны, д. 119, к. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.