Клиника Семейной Косметологии

О месте «Клиника Семейной Косметологии»

Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, к. 2 (16Н помещение; 1 этаж...)

Отзывы о Клинике Семейной Косметологии

0
18 сентября 2023
5

У меня есть заболевание эндокринки, и, как следствие, проблема гипергидроза. Поверьте, дезики вообще не помогают, мне уже сами врачи сказали, что проще препаратом "Диспорт" сделать процедуру, чем так маяться, как я.
В плане качества косметологических услуг Клиника Семейной Косметологии - лучшая в Питере, поэтому сюда и приехала. Все сделали на совесть - препарат при мне достали показали, документы, срок годности, технику проведения процедуры объяснили, в общем носились со мной, как с писаной торбой)
Вот уже второй месяц радуюсь, никакой мокрой одежды, пятен, запаха и вот всего этого. Хорошая клиника, рекомендую.

Достоинства: качество услуг, добросовестность

Недостатки: не заметила

Рекомендации посетителям: хорошая клиника, в следующий раз сюда обращусь

0
7 августа 2023
5

Посещаю эту клинику не в первый раз, делала лифтинг и обычные уходовые процедуры, не давно привела свою дочь . Ребенку 18 лет, кожа у нее проблемная, уже и рубцы от воспалений остались, Сделали ей чистку, лицо посвежело, поры стали менее заметными, нет жирного блеска. Матовая, красивая кожа. Никакой травматизации, часа 1.5 с ней возились, действительно очень бережно. Цена 5000к, не дороже чем везде, но эффект дольше. Дочь довольна, говорит: "Сюда ходить буду!". Спасибо за внимательность к клиенам и высокое качество услуг.

Достоинства: вежливые сорудники, высокое качество услуг, адекватные цены

0
27 июня 2023
5

Отличная косметологическая клиника в Питере. Порекомендовала подруга, она тут и контурку делала и на лифтинг постоянно приходит. Именно здесь нашла SmoothGlo - сочетанную процедуру фотоомоложения и игольчатого RF-лифтинга. В общем, это три в одном: лифтинг, борьба с пигментом, а еще скрывает выступающие сосуды. У меня купероз и пятна пигментые полезли с возрастом, невероятно раздражали эти явления. Тут все в одной процедуре, подготовка не требуется. Сейчас кожа выглядит заметно лучше, подтянулся овал, морщинок меньше.
Оборудование с регистрационными удостоверениями, протоколы процедур четко соблюдаются. Оборудование, врачи, обстановка - тут все отличное, пожалуй лучшая клиника из всех, в которых была.
Не экономят на клиентах, даже бахилы - и то двухслойные, добротные, не просто мешки с резинкой. Для питерской всесезонной сырости то что надо.

Достоинства: эффект, оборудование, отношение к пациентам

Недостатки: с ними не столкнулась

Рекомендации посетителям: Рекомендую посетить эту клинику.

Контакты

Место «Клиника Семейной Косметологии» находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, к. 2. А именно: 16Н помещение; 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.