Студия красоты и лазерной эпиляции White Rabbit

Мы предлагаем комплексы, которые существенно сэкономят ваши средства. Приобретая несколько зон сразу, экономите до 80%!

О студии красоты «Студия красоты и лазерной эпиляции White Rabbit»

г. Санкт-Петербург, пр-кт. Просвещения, д. 15 (БЦ YES, 5 минут от метро Проспект просвещения...)

В современном мире внешнему виду уделяют много внимания, и по этой причине было изобретено большое количество специальных процедур: ногтевой сервис, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги стилистов, которые помогают подобрать одежду и макияж для слаженного образа. Студия красоты и лазерной эпиляции White Rabbit является местом, в котором работники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Компания предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как энзимный пилинг, лифтинг, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия и т. д. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15, удобнее добираться со станции Проспект Просвещения.

Отзывы о «Студия красоты и лазерной эпиляции White Rabbit»

Студии красоты похожие на «Студия красоты и лазерной эпиляции White Rabbit»

Контакты

Студия красоты «Студия красоты и лазерной эпиляции White Rabbit» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт. Просвещения, д. 15. А именно: БЦ YES, 5 минут от метро Проспект просвещения

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны