Бюджетная стоматология

О месте «Бюджетная стоматология»

Санкт-Петербург, пр-кт. Коломяжский, д. 28, к (1 этаж...)

Отзывы о Бюджетной стоматологии

0
17 сентября 2019
5

В бюджетную стоматологию на Коломяжском вожу всю семью. Ну муж сам ходит, а детей в основном мне приходится возить. Вспоминая себя в детстве, ждала истерик, страха. Ничего подобного, не скажу, что любят ходить к зубному, но и страха никакого у них нет. Все-таки как хорошо, что сейчас есть альтернатива государственной медицине.

0
5 сентября 2019
5

Искреннее спасибо стоматологу-терапевту Наталье Никитиной из Бюджетной стоматологии. Первая консультация была бесплатной, внушает доверие, она общается вежливо, говорит понятным языком, видно, что человек грамотный. Она смогла вылечить глубокий кариес, который давно не давал мне покоя и многие врачи твердили об удалении зуба.

0
26 августа 2019
5

К стоматологу хожу в центр на Коломяжском. Не так часто приходится обращаться, но что заметила, цены сильно не растут. По качеству сейчас наверное везде примерно одинаково делают, просто я здесь привыкла и меня все устраивает. Недавно встал вопрос о протезировании для моей мамы. Выяснилось, что в моей клинике таким тоже занимаются. Так что впереди у нас изготовление съемного протеза. По результатам отпишусь!

1
30 июля 2019
5

Искала где сделать профчистку зубов и решила пойти в Бюджетную стоматологию. Отзывы почитала – многие хвалят, а цены тут одни из самых низких. Не пожалела. Зубки почистили идеально! При этом записалась без проблем на удобное время и ни минуты не ждала в коридоре. Отличный сервис по адекватной цене!!

Контакты

Место «Бюджетная стоматология» находится по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт. Коломяжский, д. 28, к. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес